lipsky

Александр, Минск (BY)


Active in topics:
 
Аудио, мультимедиа, навигация4 years

Ford SYNC 3 - мультимедиа и навигация Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
lipsky
24 July 2019


Подскажите, пожалуйста, какой максимальный объем внешних накопителей "видит" медиасистема? Вопрос в чем -- беру внешний винчестер на 1 ТБ, загружаю туда музыки в мп3 30 гб -- работает без проблем. Ок, говорю я, значит диск видит, это уже хорошо (предыдущий мой Ниссан Мурано не видел) и загружаю туда же еще 500 гб музыки в мп3. Подключаю -- на экране надпись -- нет файлов мультимедиа, как бы винчестер становится для системы "пустым". Не сталкивались? Отчего так?

Ford SYNC 3 - мультимедиа и навигация Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
lipsky
9 July 2019

2

Добрый день! У меня свежекупленный Эксплорер, но SYNC 3 он и в Эксплорере SYNC 3. )
В мануале не нашел, методом "тыка" тоже. Подскажите, есть ли возможность в нашей медиасистеме не С ЭКРАНА, а кнопками/"крутёлками" быстро перейти на следующую папку с музыкой? Условно говоря -- играют файлы из папки А, хочу быстро переключиться на следующую В. Можно ли ткнуть в какую-либо одну из 43 кнопок на руле или на панели, чтобы заиграла папка В? Пока для совершения данного перехода нашел путь только их пяти "тыков" в сенсорный экран, что во время движения не всегда, мягко говоря, "удобно".
И еще -- есть ли в настройках нашего воспроизводящего устройства функция автоматического перехода к следующей папке на флешке после завершения воспроизведения всех файлов из текущей папки? Или только рандомное воспроизведение и циклическое ВНУТРИ ОДНОЙ папки? Буду благодарен за ответы... )



    up