anvtol

Анатолий, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация3 years

 
Ford Focus 13 years

Система охлаждения Эксплуатация Focus 2
anvtol
12 September 2020mobile


belbucha ну да он работает .но звук напрягает иногда . Но походу это ещё не всё . Шайбу я эту тоже по ходу дела пропал ) но есть есче и другая она вроде больше диаметром .она никуда не лезла .) Сегодня буду разбираться .

Система охлаждения Эксплуатация Focus 2
anvtol
7 September 2020mobile


Приветствую. Кто менял помпу на фф2 1.8 рес .может подскажите .после замены осталась шайбочка бронзовая . Ремень менял .снимал ролик конлея . Все собрал работает ,но как то звук не охти какой .

anvtol
2 September 2020mobile

1

deicide39
Вообщем проехал я где-то ещё тысячи 4 на этом) и ни чего все норм. Так что все можно смешивать .на кройняк конечно)

anvtol
28 November 2019mobile


Приветствую. Нужен совет бывалых. Чем промыть двигатель.после смешивание масел формула 5w30 с 5w40 другого производителя синтетика . Смешано было 50на 50 примерно. Проехал на этом где-то 700км.что использовать лудче для промывки в такой ситуевины? Отвечу сразу на вопрос ...я было смешивать? ) Все очень просто,и называется это рукожопства во плоти)) менял масло с товарищем.ну и отвлеклись не вовремя.и было это У черта на куличках. Ну вообщем в двигателе осталось литр примерно в таре литр ну и писец. И 2 литтра другова производитель,и то по чистой случайности. как то так .на вид масло вроде в норме.)



    up