al1902

Алексей, Москва (RU)

al1902
12 August 2019mobile


Здравствуйте! Прошу сориентировать по стоимости и времени ремонта! Ситуация следующая: на ФФ2 2007 год комплектация Чиа утром не срабатывает центральный замок, точнее срабатывает, но только на лючок бензобака и на багажник, так же с брелка открывается багажник, двери не открываются. Открываю ключом. Далее в течении дня в обед и вечером по окончании рабочего дня все работает правильно одно нажатие открывает водительскую дверь, при двойном нажатии открывает все двери. Как будто форд на ночь засыпает и утром его приходится будить)))
Ещё при движении на панели приборов загорается знак включённого стояночного тормоза и перестают работать поворотники, аварийка тоже не включается. Иногда загорается чек, но через какое то время гаснет.
Диагностика показывает множество ошибок.

al1902
26 June 2019


electromexanik
Спасибо большое

al1902
26 June 2019


electromexanik
Что теперь делать с CAN шиной, менять, прошивать, ремонтировать?

al1902
26 June 2019


Добрый день! Прошу помочь! Ситуация следующая: на ФФ2 2007 год комплектация Чиа утром не срабатывает центральный замок, точнее срабатывает, но только на лючок бензобака и на багажник, так же с брелка открывается багажник, двери не открываются, после 5-10 минутных нажиманий на кнопки открыть-закрыть открываются двери. Далее в течении дня в обед и вечером по окончании рабочего дня все работает правильно одно нажатие открывает водительскую дверь, при двойном нажатии открывает все двери. Как будто форд на ночь засыпает и утром его приходится будить)))



    up