Vanek_k

Иван, 42 years, Иваново (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация4 years

Vanek_k
29 April 2019mobile


Всё равно, огромное спасибо за помощь и советы!

Vanek_k
29 April 2019mobile


Сегодня с утра взял мультиметр и пошел ковырять все, хоть как то касающиеся это дела, предохранители. Вытащил наружу блок предохранителей как описано в книге. Проверил всё мультиметром. Все оказалось рабочим. Включил зажигание и вуаля, всё работает! Аккуратно все установил на своё место. В чем именно была причина так и не понял. Возможно контак какой-то отошел...

Vanek_k
28 April 2019


avatar
electromexanik:

Ну если задний правый стеклоподъёмник со своей кнопки на двери работает, то смотреть 133й предохранитель.

Спасибо за быстрый ответ! Проверил 133й предохранитель он оказался в норме.
Сегодня дополнительно заметил что кроме неработающих стекол с и зеркала заднего вида с правой стороны при закрытии машины с кнопки на ключе не моргают поворотники. При этом двери запираются все.
Пробовал отрыть и закрыть все стекла кнопкой на ключе - так же открывается и закрывается только левая сторона, а правая не реагирует.
Подскажите что делать дальше, где ещё искать причину?

Vanek_k
27 April 2019


Ребят, привет! Подскажите где рыть!
Сегодня при замене главного цилиндра сцепления снимал аккумулятор, после того как аккумулятор поставил на место перестали работать стеклоподъёмники с правой стороны. На кнопки вообще не реагируют. Раньше можно было с ключа удерживая кнопку отпирания машины открыть все окна, сейчас ничего не работает. В чем может быть причина и как это исправить?
С левой стороны все работает.



    up