avatar
avatar

MP77

москва.тушино (RU)

avatar
MP77
2 September 2008


А бампер передний еще есть на Ф1

avatar
MP77
12 February 2007


Меня в новом фокусе неустроила конструкция люка бензобака(который при сильном морозе на заправке просто-напросто отломился). А так-же меня смущают маленькие как-бы их назвать звуки, вибрации, трещания в салоне, непонятного происхождения(похоже на дребезжание пластика или стекла в основном на кочках). Но в целом машине нет равных в своём классе за эти $.

avatar
MP77
3 February 2007


Взял себе 2 литра акпп...всё устраивает кроме одного...заметил, что запотевают фары, остаётся конденсат внутри..у многих ли это и как лучше решить проблему??

Защита картера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
MP77
1 February 2007


Кто нибудь устанавливал защиту на 2 литра автомат? если да то какую, где и по какой цене? продавец в салоне сказал что нельзя на 2л. акпп ставить защиту..

avatar
MP77
17 January 2007


Приветствую всех! Сегодня пришла Машинка хетчбек 2 литра автомат тренд, из дополнительных заказывали лишь радиопакет 2 зимний пакет и пакет бехопастности 5..Сегодня менеджер неприятно удивил..Вместо CD магнитолы пришла CD+касета(+130долларов) вместо 1 подушки безопастности водителя, добавлены передняя для пассажира + задние боковые(+290 +290), добавлен ABS (+400 долларов). К тому-же продавец сказал что счёт пришёл и там оплата за 2 сигнализации а не за 1-ну которая стоит. Итого вместо 18600 мне предоставили примерно 19900..Продавец сказал, вы можете заплатить или отказаться, после разговора он сказал, что попытается договорится с руководством, чтобы всё это было в подарок(в чём я сомневаюсь), из всего добавленного мне я согласен лишь на ABS. Имеющие в этом опыт или просто знающие люди подскажите что в такой ситуации предпринять!!

avatar
MP77
8 January 2007


цитата:
Alex_the_Cat
Но мне кажется что мОлодёж если уж и решит купить фф2, то это будет 2 литра (а там ABS есть

Откуда такая информация? Я вот жду 2 литра автомат но как оказалось ABS забыл заказать..Вот надеюсь на то что может уж они его поставят всё-таки..А если нет, то как можно его поставить если машина приходит примерно через неделю( звонил туда мне сказала какаято некомпетентная сотрудница, что мол ABS уже никак не поставить и что у меня его вроди как не будет а мой менеджер будет тока через 4 дня)..Если у кого-нить есть инфо на этот счёт поделитесь плиз! Спасибо.



    up