qank1

Самара (RU)


Active in topics:
 
Двигатель4 years

 
Электрооборудование5 years

qank1
14 June 2019mobile

-1

Народ в чем разница по мимо цены
1319177 прокладка KK vs 2178191 прокладка КК новый образец как понял.
ФФ3 1.6-105

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
qank1
17 April 2019mobile


В общем С6 ВСМ сухо слава богу. Полагаю дело в самом переключателе если его выкрутить влево то можно подловить такое положение когда он будет чуть левее "нуля" и в этом положении габариты будут в режиме "вкл" . Возможно я выключил как раз так и от вибрации проезжающих авто он "дошел" до этого положения. Больше не могу найти этому объяснение.

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
qank1
17 April 2019mobile


bizz41
Незнаю вчера когда гуглил нарвался на тему с BCM нужно глянуть. После вкл откл переключателя все нормально стало на переключатель все таки думаю. Но всм проверить нужно.

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
qank1
17 April 2019mobile

1

avatar
Andrey50:

Всех с прошедшими и наступающими! Появилась проблема, самопроизвольно включается подсветка всмысле габариты, как на первом положении переключателя света. Уже пару раз высадила аккум. Немного пошевелить переключатель она гаснет. Есть у кого какие мысли?

Всем привет. Нашел только это сообщение по моей проблеме.
Выглянул в окно ночью горят габариты. Вышел, открыл дверь подаётся звуковой сигнал мол вырубай габариты, переключателем включил/отключил все потухло.
Мыл машину в воскресенье под капот не лазили, в понедельник ездил все нормально было, во вторник простояла просто даже не заводил, а ночью сегодня габариты включились.
Переключатель разобрать? Кто нибудь ещё сталкивался?



    up