OliverTwix

Султан, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 35 years

 
Автобеседка5 years

 
Колеса5 years

OliverTwix
26 March 2019mobile


Mihakovitch777 , Не_сегодня - большое спасибо 🙏
А все же , как это происходит , вдруг кто сталкивался , ну установил я , к примеру круиз , продолжаю обслуживаться у дилера и выполнять ТО , по истечении определённого пробега у меня встаёт машина , ДВС или тот же робот , ее забирает дилер , оценивает , является ли это гарантией , а это является гарантией ( на эти агрегаты 2 года или 100 тысяч , ~ +- год ) как вообще можно косвенно доказать , что круиз может быть тому причиной , даже при оценке гарантийного случая - круиз это система электроники , а ДВС и робот - это движущие агрегаты автомобиля .. я просто несведущ в этом вопросе , поэтому интересуюсь ( кататься без круиза тоже не могу , так как 89 процентов пробега Москва - МО , скорости 80-100)

OliverTwix
25 March 2019mobile


Всем здорово! Мужики , такой вопрос , сегодня звонил к оф. Дилеру касаемо круиз контроля. Машина новая , птс 18 года , 9160км - пробег , спросил , ставят ли они сами так , чтобы я с гарантии не слетел . На что они дали ответ , дословно « это вмешательство в блок автомобиля , мы этим не занимаемся»
Рядом с домом есть спец центр , занимающийся непосредственно маркой Ford , если совместно с ними установить себе круиз - контроль , является ли это основанием к тому , чтобы Оф.дилер отказал мне в гарантийном случае при непредвиденном обстоятельстве?? ( взять тот же сухой робот)

Летние шины ч.2 Автобеседка
OliverTwix
16 February 2019mobile


032
Огромное вам спасибо !!!

Летние шины ч.2 Автобеседка
OliverTwix
14 February 2019mobile


Всем Рахмет! Мужики подскажите, какие шины выбрать для лета с характеристиками 215/ 50 на 17 диски ? Интересуют конкретные модели , 80% трассовый режим Москва - Область ,
буду очень благодарен 💪

OliverTwix
12 February 2019mobile


Здравствуйте! Мужики , нужна ваша помощь, мучает такой вопрос! Снег уже почти растаял , задумываюсь над покупкой новых дисков для шин , с завода стоят летние шины 205/55 R16 , хочу купить 17-тые диски и поставить на эту резину , можно ли так сделать , если нет , то какие могут быть последствия
( я несведущ в данном вопросе , поэтому , если для кого то этот вопрос будет глупым - извиняйте)



    up