sara6655

илья, Новосибирск (RU)

Posts in forums:

sara6655
23 February 2019mobile


игорь_174
Воздух?
Где он шипит ? Как его выгнать ?

sara6655
22 February 2019mobile


Поменяли сегодня насос ГУР ( до этого вообще не работал )так вот .насос заработал .. Гур работает но если не трогать руль такое ощущение что в ногах водителя какое то шипение.. Как будто воздух что ли шипит ..и насос становится слышно как работает..чуть крутнешь руль шипение пропадает и поновой...что такое ?? Форд фокус 2 1.6. 100 л.с

sara6655
3 February 2019mobile


sara6655
Спасибо за помощь )

sara6655
3 February 2019mobile


avatar
electromexanik:

Так шина выглядит на схеме
posted image
Видно что к разъёму магнитолы приходят две пары проводов.


Короче пошёл сейчас до машины .не поленился на улице -34 ...снял магнитолу..нашёл провода которые сказал соеденил и вот оно счастье )все заработало )))

sara6655
3 February 2019


avatar
electromexanik:

Что за сине-черный провод - пока не нашёл. А насчёт нерабочих лампочек, скажу уверенно. На разъёме магнитолы отрезана и не соединена шина SW CAN, по ней приборка получает данные о включении поворотов, габаритов и дальнего.
Шина, это витая пара, из серого и синего проводов. Их нужно скрутить, синий с синим, серый с серым.

То есть это вот сверху которые выходят провода скрученные друг с другом синий с серым да?! А где найти второй синий и второй серый..Ну с которыми надо соединить их).?Или они должны тоже от туда выходить?

sara6655
3 February 2019


Здравствуйте, Машина Ford Focus 2 1.6 100л.с. Вообщем сняв магнитолу...За ней сверху выходит большой пучок проводов на фото чуток видно...Так вот половина проводов обрезаны.Что это за провода могут быть?Не нужные?Просто у меня не работает половина приборки..поворотники..дальний..Хотя лампочки исправны проверяно.!
И что может быть за толстый синий провод в черной мягкой изоляции идет со стороны заслонки печки...не видно откуда идет..Тоже обрезан на фото он есть.Помогите кто что знает..?
[
posted imageposted imageposted imageposted image



    up