asvenystar

Much (DE)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация5 years

asvenystar
24 January 2019


Я рад, что вы ответили мне так быстро.

Драйверы будут установлены на компьютер в любом случае, независимо от того, какая программа используется дополнительно. Или я ошибаюсь?
Если я правильно прочитаю ответ Добринии, то водителей я смогу понять по-английски, что уже помогает мне как информацию.

asvenystar
24 January 2019


Спасибо, Добриния!

Можете ли вы или кто-то другой из форума сказать что-нибудь о других вопросах в моем первом сообщении?

Что насчет программного обеспечения (прошивки) интерфейса, разработанного здесь из форума? Я имею в виду, в частности, драйверы для него, можно ли выбрать язык при установке разъема OBD2 на ноутбук или он доступен только на русском языке?

asvenystar
20 January 2019


Еще один вопрос: Может ли быть установлен немецкий или хотя бы английский язык в прошивке до ввода ELS27 в эксплуатацию? Боюсь, я не могу справиться с русскими персонажами. Конечно, русский язык вы тоже не понимаете, кроме как на компьютере с переводчиком. Не очень практично в машине для диагностики, я уверен.

asvenystar
20 January 2019

1

Здравствуйте, дорогие лесные друзья,

Я с интересом прочитал на вашем форуме некоторые статьи. Надеюсь, что перевод DeepL с немецкого языка на русский придет с вами понятно.
Можете ли вы рассказать мне о разнице вашего проекта ELS27 V3.0 с производителем Viaken из Польши и OBD2 Polski ELM327 v4 - Interfejs Vscan STN2120 USB? Оба работают с одним и тем же чипом STN 2120 или ваш интерфейс может сделать больше? Если да, то в чем дело?

В последнем сообщении вы говорите, что проект ELS27 V3.0 завершен и вскоре вы приступите к работе над следующей версией 4.0. Что должно быть изменено в объеме услуг и когда они могут быть предварительно заказаны и отправлены Вами? Какая от вас ожидается цена?

Какие дилеры, продающие ELS27 v3.0 в настоящее время, заслуживают доверия? Я нашел OBDmaster.ru в Санкт-Петербурге. Он в порядке, кто-нибудь знает? Какие альтернативы возможны?

С наилучшими пожеланиями от Рейнской земли в Германии!

Свен

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator



    up