person1009

Алексей, Нижний Новгород (RU)

Posts in forums:

person1009
31 January 2019mobile


feduilov019
Всем спасибо за помощь.
Проблема оказалась в датчике атмосферного давления в блоке управления двигателем. При включенном зажигании показывал нормальные параметры, в момент запуска начинал "возбуждаться". Решено путем замены и привязкой нового блока.

person1009
17 January 2019mobile


СынТерминатора
3.4

person1009
16 January 2019mobile


Добрый день. Проблема до сих пор не устранена, машина не заводится. Проверили всю проводку, но к сожалению ничего не нашли. Может есть у кого нибудь ещё какие мысли?

person1009
14 January 2019mobile


IGALEXI
Верхний датчик выкручивал, тоже сначала на катализатор думал, результата не дало. Метки на месте, все датчики прозваниваются, ни одной ошибки. Вообщем фокус ((

person1009
14 January 2019mobile


СынТерминатора
Зрительно все целое. Больше склоняюсь что где-то плохой контакт. Думаю может хоть bcm и сухой, может где в косе провода плохие или масса где плохая. Остаётся найти где, больше пока идей нету.

person1009
14 January 2019mobile


Бензин полностью слил и залил новый. Умерла следующим образом: ехал по трассе сначала начала пропадать тяга и подтраивать, потом заглохла и больше не завелась.

person1009
12 January 2019mobile


Добрый день. Пожалуйста подскажите может у кого была похожая ситуация. Машина ff 3, механика 1.6 105 л.с.
Дело было так, на трассе машина начала терять тягу, спустя какое-то время заглохла, при попытке завести редкие разы заводилась и сильно троила, потом Акум благополучно сел. Далее эвакуатор и сервис. По диагностике ни одной ошибки не выдает, всё проверили но машина не заводится, максимум она схватывает на доли секунды и все. Вкратце что смотрели: стартер крутит, бензонасос качает, форсунки распыляют, искра отличная, датчик коленвала в норме, фазы не нарушены, ремень не перескочил, компрессия в норме, катализатор в порядке, все релюшки и предохранители прозваниваются, иммобилайзер считывает ключи, блок bcm не заливало, может что забыл но просто уже не знаю куда копать. Может есть какая особенность у наших машин, как будто в момент запуска чего то не хватает ? По диагностике все параметры на отлично. Машина уже 4 дня в сервисе, результата нет.



    up