avatar
avatar

evgeny81by

Евгений, Брест (BY)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX4 years

 
Ford C-MAX4 years

avatar
evgeny81by
25 August 2019mobile


avatar
neck:

Пришлось снимать одно заднее сиденье, и развернув его боком, положить на пол, туда где помещаются ноги заднего пассажира. Чтоб оно туда вошло, пришлось сдвинуть вперед кресло переднего пассажира и наклонить вперед его спинку. В результате получилась узкая щель между средним задним сиденьем и дверью, в которую удалось втиснуться и появилась возможность вытянуть ноги...

Влазит в таком положении, что не даёт практически никакой выгоды. На фото левая сторона:
posted image

avatar
evgeny81by
16 May 2019mobile

3

Всем привет! Не так давно приобрел машину (2007г, 2,0, бензин, МКП, комплектация Ghia, пробег показывает 240000км). Парктроник не только сзади, но и спереди. Всем доволен, для семьи подходит, есть только небольшие вопросы.
Маловат клиренс, но насчёт проставок пока не определился. В городе проблем нет, на проселочных дорогах иногда цепляет защитой. Заменил фильтры, масло.
Круиз работает, но так : нажать кнопку "вкл", затем одновременно кнопки "Res"+"set". И педаль газа можно отпустить. Добавить/уменьшить скорость можно кнопками на руле.
При трогании с места, даже если прогрелась, на малых оборотах заглохнет. Через 10м езды все нормализуется. В итоге от подъезда трогание с перегазовкой. Промыл дроссельную заслонку, без разницы. Да и нагара практически не было.
Поясните что за штука под лобовым стеклом? Какой-то датчик? (На фото обозначена стрелкой)
От датчика дождя торчат 2 проводка. Сам датчик исправно работает. А вот зеркало вроде не затемняет, хотя ночью почти не ездил.
В багажнике фирменный резиновый коврик, а под капотом крышка над двигателем. Немного гремела (не хватало резинового крепления), отлично решилось отрезком шланга.
Под задними сиденьями вроде должны быть ниши, как на фото. В реальности там войлочное покрытие.
Между магнитолой и рулём в торпеде 3 прорези, туда отлично вставляется банковская карточка. Может они для другой цели?
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image



    up