alexzzz

Александр, Москва (RU)

alexzzz
18 November 2019

-1

цитата:
ну так если знаете что бодяжат- то не берите. варианты же есть не супер пупер раскрученых, но норм в деле. я тестю такие, а чего нет... последний раз залил GT Oil Energy SN 5W уже пробежал на нем 7 тыс с хвостиком, псмотрел - уровень остался на месте, цвет норм, движок чистый, звук работы хороший на всех режимах. расход (уже на зимней) получается 6,6-6,7 трасса и 7,8-8,2 город. пока претензий к маслу нет, буду катать до 10 ккм. а потом может другое потестю

Еще лучше - менять масла, как фраер показания. Так как раз и нарвешься на ядреную бодягу

alexzzz
14 November 2019


цитата:
Чего места плохие? )) Серьезно - 40ку на морозы рекомендуют, вот и думаю надо-нет?По двс смотреть - тоько ФФормула и подходит. Но вон пишут и лук льют, и тотал кварц и мобил. и попроще типа gtoil и kixx льют. Но про лук сами стошники говорят, что подделок валом. Тут же не только в ценнике дело

Чего точно не советую - заливать бодягу. Себе дороже выйдет. Про Лук и Мобил давным давно говорят что бодяжат. Но может врут люди, я не сталкивался. А если стуканет двигло то все кругом будут виноваты (особенно ты), но только не дилер. Вот если бы дилер добавлял в масло какие-нибудь маркеры - другое дело, можно было бы говорить, что на СТО накосячили или хозяин сменил масло сам и не по рекомендации...

alexzzz
6 January 2019


цитата:
Гарантия в фильтре как у официала, скидки всегда делают, к тому же даже по картам других сто делают. В общем, все для клиентов организовано.

Супер! Надо будет заехать к ним, посмотреть что да как.

alexzzz
6 January 2019


цитата:
Конечно дешевле, с дилером вообще не сравнишь. да и часть работ бесплатно идет. вот вроде говорят ТО у официала, а денег дерут так, будто что-то отличное от других сервисов они делают. А на деле - частенько косяки.

И гарантию на работы дают? скидки тоже не помешают, дорого всё, как ни экономь

alexzzz
5 January 2019


цитата:
Честно говоря, это вообще ерунда, главное, чтоб машина была в хорошем состоянии. Вот я обслуживаюсь на сто фильтр. Они и отметки ставят в сервисной при продаже, ничего не теряешь.

Вот это да! А почему вы не у дилера обслуживатесь? или тут дешевле ?

alexzzz
4 January 2019


цитата:
Ну раз вы разбираетесь, почему бы и нет, и починить можно самому, время только занимает. Я вот к официалам езжу, никак не отлипну - вроде как записался, в книжке записи, все как надо, соберусь продавать и проблем не будет.

ну если вы на гарантии продавать будете, тогда конечно нужна сервисная, все спрашивают, просто я свои в основном после гарантии продавал, никто даже про книжку не спрашивал.

alexzzz
4 January 2019


avatar
Infantryman:

Записался в клубный сервис

все-таки не выдержали) с одной стороны может и нет смысла менять сервисы, если вас все устраивает. если конечно там не дорого. Я лично сам в гаражике ковыряюсь, пару раз ездил по сервисам, как-то не сложилось.



    up