valerycpp

Валера, Москва (RU)

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
valerycpp
1 October 2021mobile


firesanek, _Serega_
Спасибо огромное, помогли понять как все устроить.
25051972
Та же история, тоже охраняемые территории, но надо подумать все равно о сложнодоступности завода авто, даже при наличии ключа. Машина иногда бывает у разногородных ТЦ.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
valerycpp
30 September 2021mobile


firesanek
Спасибо, буду пробовать. Единственное что не уточнил focus 3 рестайлинг.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
valerycpp
29 September 2021mobile


firesanek, спасибо, но у меня старт-стоп, Вы уверены, что в разрыв антены? Просто не понимаю логику иммо, если ключ в кармане, то по идее я повторяю логику обычного запуска подавая питание на ключ. Еще просто читал тут на одной из веток, что человек на куге 2 на мт, тоже подавал питание без антен. Также пробовал сидя в машине падавать питание на брелок в момент индикации автозапуска, завелась со второй попытки только когда поднес ключ к кнопке запуска. После этого воспользовался антеной из комплекта обходчика, но больше завести так авто не получалось.. И еще небольшой вопрос, я правильно понимаю что пассивная метка находится со стороны отсека батарейки ключа?

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
valerycpp
29 September 2021mobile


Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет. Focus 3 Titanium 1.6 МТ. Выполнил монтаж a93 с модулем 2can. Также было подключено реле для автозапуска, обход не использовался. Если ключ не выносить из салона автозапуск работает. Если ключ оставить на ночь, то на утро приборка выдает сообщение "ключ не распознан", это понятно, особенность работы PATS. Сейчас установил starline bp-6, при автозапуске питание на ключ приходит start-stop и сцепление отрабатывают. Результат: все тоже сообщение "ключ не распознан". Может кто подсказать, может это не удастся реализовать, т.к. такое впечатление автозапуск работает только после нажатий комбинации либо основного ключа (откр/закр), либо в обходчике. Также в машине Slave и цетральный замок по аналогу.

valerycpp
21 May 2021mobile


Если кому поможет: нашел только 306635 LOBRO. В комплекте два пыльника, хомуты и два пакета смазки. Материал похож больше на пластик. Все подошло, неделя прошла, вроде не потеет. Цена 3к.

Ford SYNC 3 - мультимедиа и навигация Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
valerycpp
21 May 2021mobile


Добрый день, подскажите пожалуйста.
У товарища Ford Kuga 2, так вот, все служебные уведомления идут через динамики. У меня же Focus 3 рест тоже sync3 с чешкой, но звук нотификаций через приборку. Также где то встречал записи, что у Мондео бывает пропадают звук с колонок переключается на приборку. Может кто нибудь подсказать, что поправить в конфиге APIM?

valerycpp
7 May 2021mobile


Добрый день, подскажите пожалуйста, автомобиль focus 3 рестайлинг 2018 г. рождения на механике 125 л.с.
При диагностике подвески, увидели что правый внешний пыльник влажный, мастер сказал поменять пока не размолотило.
По вину бьется комплект оригинал комплекта Ford 1875694 за 12300р.
Жаба не душит, но на очереди замена рычагов.
В качестве аналога предлагается
GKN-SPIDAN 306635 за 2 692р.
GKN-LOBRO тот же номер и примерно цена
И человек тут ранее отписывался что десятошный подходит как родной.
За деньги оригинала можно и ШРУЗ поменять.
Подскажите пожалуйста, что разумнее поставить?

Модернизация и переделка штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
valerycpp
16 February 2020mobile


Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь есть опыт выпайки линейников на рп28? Не могу найти хоть что то.. единственное, нашел что вестионы ставят в ACM tdf8530, выпаял провода до фильтрующих кондеров 23,24,25,26 ноги. Магнитолу ввернул обратно - звука на штатной акустике нет. Выпаял все обратно - звук вернулся.
posted imageposted image



    up