avatar
avatar

gaston

Сергей, 41 years, Москва (RU), Ford Focus III

avatar
gaston
31 July 2018

3

G
gnom_61:

Для едущих в Крым через Тимашевск! После Тимахи перед Старонижестеблиевской, за 10 км до неё, на повороте на Гришковское-внимание! Перекресток Т-образный, Гришковское налево, а Вам-прямо. Справа сразу за перекрестком стоит знак "обгон запрещен". Вроде как по госту. Но тут и так ясно-слева островок безопасности для поворачивающих, потом ещё метров 200 сплошной. А вот потом-начинается прерывистая до следующего пересечения со второстепенной (её там всего метров 500). И как-то на автомате мыслишь-Ага! Прерывистая-можно обгонять! -Ан нет! Знак-то действует ещё, только был он 200 м назад, ты про него уже забыл, если вообще увидел-он плохо различим на фоне разноцветной стеллы. А там и экипаж уже ждет. Ловят пачками. Будьте бдительны! Фишка в том, что "туда" обгон запрещен, а "навстречу"-разрешен. Хотя мозг подсказывает, что обычно в таком случае рисуют прерывисто-сплошную 1.11.


Вернулся с Крыма. Феодосию прошел в 6 утра без проблем, подгадал верно, выехав в 3 утра с Ялты. Далее задержался в Керчи, и днем в субботу до М4 просто зверский трафик! с Котельниково до Волгограда дорога вообще прекрасная на скорости 80 ))) перед Оленье реверс конечно жуток, в воскресенье в 10 утра очередь в сторону Волгограда километра 2, не меньше... Если вовремя уйти на грунтовку, проложенную по кювету, то выиграть можно... А так наверное полчаса минимум потеря времени... Больше особых ремонтов нигде не встретилось. Ориентировался на отзывы по topmore.ru. Сезон начался однозначно, по мосту в Крым вчера прошло более 18ти тысяч машин, Р228 просто кишит сибиряками и северянами, если б я выехал на сегодня, то лучше уже ехать до Р22, далее через Суровикино на Морозовск - чем огороднее дороги, тем быстрее доберешься... Имхо так.

avatar
gaston
31 July 2018


O
OlBok:

А кто посоветует надежный спортивный уголок для ребенка 7 лет? Стенка, турник, канат, кольца, может быть сетка... Главное, чтобы был прочным и безопасным, желательно бы крепить и в распор и к стенам...

Тоже интересуюсь



    up