BlackDemoN

Тверь (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть5 years

 
Ходовая часть5 years

Амортизаторы FF3 Ходовая часть Focus 3
BlackDemoN
25 July 2018


avatar
maguta:

BlackDemoN
Для фф3 каяба зад отлично работают буфер и стакан родные подошли за 2 года ни оазу не пробило))) чуть жестче стока...

в том то и дело ,что задок пока норм)120К родные накатали,часто с груженый,но держат...а перед сдался справа) и за 8 лет общеня с ФФ2 И фф3 ни разу не пробивался,запас хороший))

Амортизаторы FF3 Ходовая часть Focus 3
BlackDemoN
25 July 2018


avatar
Korben:

BlackDemoN
Подтверждаю слова ANDREW Z, на фф2 у меня ещё перед повыше стал, но это уже +.

Спасибо, буду наверное родные ставить..думал может пособраннее будет,хотя что не пробивают +, на ФФ2 ставил Сакс ,вроде с завода такиеже,только ФОМОКО,но как баржа стала,очень мягкие...Каяба только долбила ,а эфеккта ноль...от добра ,добра не ищут,как говориться!!!

Амортизаторы FF3 Ходовая часть Focus 3
BlackDemoN
21 July 2018


Добрый день! Устанавливал кто Бильштайн B6 Перфоманс ??? накрылись передние аморты ищу варианты,может у кого есть опыт с ними, как ощущения от поведения машины???

BlackDemoN
20 July 2018


Всем доброго времени суток!!!Такая тема...после напряженных 120К км приказали долго жить передние аморты...задумался сразу о двух вопросах,замена само собой,но на что...и второй попутно увеличение клиренса,проставки не рассматриваю в принципе,на предыдущем FF2 стояли 2см,ничего плохого сказать не могу,на этот не хочу,слишком по трассе стелется хорошо! к сути ...в курсе кто,каким образом на 3 рестайле увеличили просвет,только одними пружинами??? или аморты тоже другие,вернули с ФФ2??? и кстати есть опыт установки амортов со второго на 3 ,там на 2 см выше они,как раз поднимется... P.S слышал на рестайлах передние отбойники другие,чтоб так жестко не срабатывали,не пенные ,а с маслянным наполнением,не сталкивался кто.??? Заранее спасибо!!!



    up