mihei87

женек, Электросталь (RU)

Posts in forums:

mihei87
1 April 2018


все равно считаю делать сам!сервис только бабло рвет!и на 2-ую неделю машину отдает!

mihei87
1 April 2018


датчик температуры проверю,но не понимаю все равно причем он здеся!двигатель же холодный!и как правильно его измерить мультеметром???

mihei87
1 April 2018


провода отлично,катушка новая тоже прозвонил отлично!про датчик температуры проверю,но если датчик температуры убит!скажу так не в том месте ищем!датчик температуры если исправен при зажигании в положении 2!стрелка подымется!сам знаю!и уже с этим встречался!
эбу боюсь даже залазить это дело электронщиков!подскажите мож какие предохранители!или эбу можно как то перезагрузить?если это возможно!

mihei87
1 April 2018


как я слышал и знаю!датчик температуры сработает на автономном режиме ,как и все датчики кроме датчика положения коленвала!датчик температуры менял 2месяца назад взял точно не помню какой но испанский за 650р.ипричем датчик температуры?и искра?не понимаю???

mihei87
1 April 2018


все бы не чего!но диагностика не выдает!а самодиагностика выдает ошибку d262 как я понял разрыв электрической цепи! как я прочел об ошибке многие пишут что она сама по себе выскакивает во многих случаях и на нее можно не обращать внимание!в других случаях это разрыв,катушка,датчик коленвала!это я все как раньше писал проверил и поменял!

mihei87
31 March 2018


Привет всем!подскажите пожалуйста!голова уже кипит!С утра проснулся смотрю на улице трактор чистит снег!ну думаю отгоню машину и мне почистит!Форд фокус 1 дюратек 1.6 8 клапанный 2004г. выбежал на улицу отогнать!завелася с раза 4!отогнал ушел домой!через час собрался ехать по делам.а она не заводится!начал смотреть пропала искра 1-4,2-3 есть ну понятно катушка (модуль)навернулась.Заказал,поставил заодно поменял провода и свечи!ну на радостях щас заведу!а она чих-пых и все!опять давай смотреть а искра пропала совсем!???снял проверил еще датчик коленвала выдает 0.395ком на прикосновение с металлом действует!



    up