Akotlov80

Алексей, Москва (RU)

Akotlov80
1 April 2019mobile


Спасибо большое сотрудникам автосервиса Автомоторика! Остался доволен человеческим отношением, ценами и качеством выполненных работ! Ещё раз спасибо большое

Akotlov80
27 March 2019mobile


Отлично! +79263981111

Akotlov80
27 March 2019mobile


Форд Мондео! Улица Отрадная, дом 1

Akotlov80
27 March 2019mobile


Добрый день! У меня не заводится машина! Стартер крутит, но не схватывает! Машина встала в Отрадном. Подскажите пожалуйста, не могли бы вы помочь с эвакуатором, чтобы оттащить её к Вам в сервис! Также ещё надо сделать ТО, заменить передние тормозные диски и колодки, а также разобраться со стуком в передней подвеске слева

Akotlov80
29 April 2018mobile


И снова хочу поблагодарить дружный коллектив автосервиса! Спасибо большое за ремонт компрессора кондиционера, ТО, замену резины зимней на летнюю и за бронепленку, которую наклеили у арок где постоянно появляются сколы! Очень удобно, когда приезжаешь в сервис, где делают почти полный комплекс услуг и по адекватным ценам! Отдельное спасибо Сергею и мастеру Алексею!!!

Akotlov80
16 April 2018mobile


Добрый день! После зимы обнаружил, что у меня на форд мондео 4 не работает кондиционер.Подскажите пожалуйста у Вас занимаются ремонтом кондиционера? Если да, тогда подскажите возможно ли сразу будет у Вас поменять резину на колесах?

Akotlov80
29 March 2018mobile


Доброго дня! Я вообще не любитель писать отзывы всякого рода, но в данном случае не поленюсь! Во-первых по поводу покраски. Покрасили идеально, и главное не дорого. После полировки покрашенных деталей, предложили отполировать всю машину, так как полированные детали очень сильно блестели и заметно отличались от не полированных. Я согласился и не пожалел. Машина стала как новая и ещё ребята сделали скидку!
posted imageposted image
Во-вторых установили мне хорошие парктроники, предложив различных производителей, а также согласовали со мной место установки дисплея!
posted image
В-третьих отремонтировали гидроусилитель руля! Самое главное, что больше всего меня удивило, это порядочность! Ремонт обошёлся очень дёшево! Я уже ждал, что за ремонт его придется отдать приличную сумму, но к моему удивлению они разобравшись с гидроусилителем сообщили мне, что достаточно будет заменить какие-то две прокладки, которые просто стёрлись! Заменили и все заработало, как на новой машине!!! Короче ребята молодцы! Я счастлив!!! Отдельная благодарность Сергею!!!

Akotlov80
27 March 2018mobile


Добрый день! Забыл написать, что у меня ещё проблема с гидроусилителем руля! Он очень сильно шумит, особенно на не прогретой машине, и временами такое ощущение, что он вообще не работает, так как при повороте руля надо прикладывать большие усилия! Подскажите пожалуйста с этой проблемой могут помочь у Вас в сервисе?

Akotlov80
24 March 2018mobile


Подскажите пожалуйста, когда я могу поставить машину к Вам на ремонт?

Akotlov80
24 March 2018


Добрый день! На моём автомобиле форд мондео после зимы обнаружил дефекты на кузове, когда помыл его! Дефекты заключаются в отвалившейся краске на задних крыльях, в районе арок!
posted imageposted image
Подскажите пожалуйста сможете ли вы помочь, и если да, то сколько будет стоить?
А также сооринтируте по ценам на следующее:
posted imageposted imageposted image
Спасибо...



    up