MasterAce

Хабаровск (RU)

Posts in forums:

MasterAce
26 May 2018


WeellyTR
Разве я где-то писал, что переключаюсь в движении? Или вам каждый шаг надо расписывать? Если есть что по делу, пишите.

MasterAce
25 May 2018


Доброго всем времени суток!С недавнего времени появилась такая проблема: когда начинаю движение в положении D после движения задним ходом, машина продолжает некоторое время двигаться назад. А вчера появилась обратная проблема: продолжила ехать вперед в положении R. Очень неприятные ощущения, особенно когда паркуешься или разворачиваешься среди других авто. Положение исправляет подгазовка. Грешу на ПШ, другие варианты в голову не приходят. Прошу подсказать решения проблемы. Коробка на продленной гарантии до июня 2019 года.

MasterAce
17 March 2018


bizz41
Я второй хозяин, про расширенную гарантию даже не слышал. В крайних положениях практически не держу, да и на месте рулем стараюсь не крутить

MasterAce
17 March 2018


maguta
Попробую сначала бачок промыть. Если не поможет, разбирать буду. На экзисте нашел ремкомплект: камера, ротор и лепестки, за 1700 руб. Кто что думает? может, пользовался кто-нибудь?

MasterAce
16 March 2018


Доброго всем времени суток!
Имеется ФФ3, 2014 1.6(125) PS, пробег 34000км. Загудел насос ГУР, при этом рулится машина нормально в любых режимах, без тяжести и закусывания. Заехал к официалам, посмотрели масло: уровень в норме, чистое, без запаха гари, но все в пузырях (пенится). Заменили масло (каким методом не знаю), после чего гул стал значительно тише, но не пропал окончательно. Следующее решение от официалов только замена насоса - 41 тыс. руб. Шестое чувство подсказывает, что дело не в насосе. Проездил так некоторое время, гул усилился, но не до прежнего уровня. Вопрос: на что обратить внимание в первую очередь? Искать место подсоса? Подтеков ни я, ни официалы не нашли.



    up