T166KO178

Bes, Нальчик КБР (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть6 years

 
Ходовая часть6 years

Сцепление Ходовая часть Focus 3
T166KO178
10 November 2017mobile


A
Assvrn:

Сегодня выехал на трассу, проехал около 100 км, выжимаю сцепление, когда отпускаю оно застревает посередине хода, потом сразу отжимается обратно...в дальнейшем тоже через раз такое случалось, пока не доехал до места, температура -30...когда ехал обратно и в городе вроде вроде такого не наблюдалось...это то же самое о чем писал автор темы? какие есть мысли?

Здоров! Не знаю, связано это с температурой за бортом или нет, у меня такое происходило летом... В-общем, доездился до замены рабочего цилиндра. Поставил Febi (такой же идет в оригинальной упаковке).

Подвесной подшипник Ходовая часть Focus 3
T166KO178
10 November 2017mobile


За АКПП не скажу, у меня ручка... Я перестраховался- слил масло.

Подвесной подшипник Ходовая часть Focus 3
T166KO178
10 November 2017mobile


avatar
demo_style:

Здравтвуйте товарищи! Дайте совета, проблема вот в чем, после 70км/ч начинаю слышать гул(не сильный) при поворотах гул не меняется, вибрации тоже нет! На СТО склоняются к подвесному подшипнику,говорят поезди чтоб больше проявился звук! Если это подвесной, то какой аналог ставить? При замене масло с коробки не вытечет(АКПП)?

Здоров! Какой у тебя пробег? У меня на127000 км тоже загудело... Думал подвесной, оказалось- ступичный... Поменял оба- чудо! Подвесной поставил Febi, ступичный- Lynxauto.



    up