sasca

Челябинская обл.


Active in topics:
 
Челябинск15 years

Сигнализации Челябинск
sasca
15 November 2008


я тут слышал про 5 лет гарантии на сигналку с установкой в ПА, а на мой Шер-Хан-6 сколько может быть? устанавливал в 2005. С появлением влажности в углах лобового стекла стала глючить, постоянно идёт вызов и моргает светодиодный индикатор красным

sasca
2 April 2007


У меня был случай (я уже писал где то здесь), прикуривал от заведённого Пассата в течении 1 минуты, машина не заводилась,нагрелись провода, стал проверять, оказалось перепутал полюса на акку-ах, после чего осталось работать только освещение , проверил предохранители - сгорел на 3 А под капотом (на блок управления двигателем), он там один такой. После замены некоторое время машина продолжала работать при вынутом ключе из замка зажигания, вылечилось так - несколько раз сбросил клеммы аккуму-а и всё .

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
sasca
5 January 2007


Я во время снятия с охраны сигналкой- в момент срабатывания электрозамков нажал кнопку багажника (торопился)- в результате багажник не открывался несколько дней с чего либо, затем вылечился самостоятельно, а через пару недель- рецидив болячки... надеюсь на спонтанное выздоровление.

sasca
1 January 2007


Да, просто так предохранители не горят-у меня был случай: прикуривал от другой машины, перепутал + с -,стал проверять соединения-обнаружил косяк,далее соединил правильно, завожу- не заводится, релюшки под бардочком вообще перестали трещать, проверил предохранители-вот он на 3 А сгорел, пришлось его сделать подходящей по диаметру проволочкой...завожу, еду, выключаю зажигание-вынимаю ключ, а движок-то далее работает.Вылечилось двухкратным отсоединение аккумулятора.



    up