HayTolstii

Дмитрий, Obninsk (RU)

HayTolstii
23 July 2019mobile


Кто-нибудь покупал новую дроссельную заслонку неоригинал? Конкретно имею в виду VDO Siemens.

HayTolstii
9 January 2019mobile


EvilG
Спасибо за инфу! Как раз эту тему читаю углубленно

HayTolstii
9 January 2019mobile


ВладимирВарвин
Это уже неплохо

HayTolstii
9 January 2019mobile


Sergeyy1349
Да, обзор и распил посмотрел. Но отзывы о Filtron противоречивы. И отзывов совсем немного. А то накручу сейчас себя, придется масло новое доливать, что сольётся, когда фильтр откручу 🙂 А этого совсем не хочется делать.

HayTolstii
9 January 2019mobile


Всем здрасьте!
Проконсультируйте, пожалуйста, по одному вопросику. Вчера менял масло с фильтром масляным. Отбросив все подробности и оправдания, скажу сразу, что масло залил своё, хорошее, а вот масляный фильтр пришлось поставить тот, что был в сервисе. А это Filtron op629/2. Всегда ставил оригинальный фильтр.
Так вот, братцы, кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому фильтру? Юзал его кто-то из вас? Как по качеству он? Стоит мне переживать?
Фф2 2008г. ресстайлинг, 1.8л

HayTolstii
11 June 2018


Вчера приезжал на ТО по записи. Опоздал на 15 мин., недавно в Москве, чуть-чуть не подрасчитал. Мужики нормально отнеслись к этому, сразу приняли. Все сделали хорошо, мне понравилось. Спасибо!

HayTolstii
8 June 2018


Добрый день. Переехал из Петербурга в Подмосковье, поэтому хотел бы теперь обслуживать форд у Вас. В Петербурге-исключительно клубные сервисы:Форд-маркет и AMS. Судя по отзывам, Ваш автосервис ничем не уступает ранее озвученным.
Хочу приехать на ТО. У меня форд фокус 2 рестайлинг, хэтчбек, 1.8л. Пробег ~166000. У меня всего пара вопросов: есть ли у Вас масло BP в бочках? Заливаю только его. Или мне его купить самому? Можете ли записать меня на воскресенье,10 июня, на 10 утра?
В общем-то, по машине ничего не беспокоит, прошлое ТО делал 6т.км. назад. Но если что-то обнаружится, можно ли сразу на месте устранить? Спасибо.



    up