grich

Григорий, Красноярск (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

grich
7 March 2018


Бодрого всем утродня. Двигатель 1,6 100 л.с. Не могу нагуглить информацию о том, какой объем масла между рисками на масленом щупе. До этого был авто с К20 хондовским, там был литр. Есть у кого такая информация? Заранее благодарю.

grich
30 October 2017


Опять я к вам Не пинайте сильно. Левое зеркало не греется. Снял, проверил, сам нагреватель приказал долго жить. Подскажите нормальный заменитель. Оригинал брать не хочется по причине цены звездолета. Если нет хорошего, буду покупать нагревательный элемент и клеить по этому мануалу

grich
27 October 2017


PiterFF2
Отлично! Попробую. Вопрос сопутствующий этому отключению: шатное поднятие стекол останется? Т.е. сейчас у меня через CAN моя А93 поднимает их. Да, можно отключить и проверить, но до этого действа доберусь только через недели полторы, а любобытство, зараза, вещь ооочень странная )

grich
27 October 2017


Привет всем. Такое дело. От предыдущего хозяина досталась ошибка "Открыт капот". Покурил мануалы, пишут, посмотри сам концевик и проводку. Посмотрел. Видимо установлен он от комплектации без проводки к концевику. Грустно Так же грустно, что не вижу проводки к нему вообще. Видимо когда-то ее образали нафиг. Поэтому вопрос следующий: можно ли его отключить программно или же искать провода? Если искать провода, то куда они от замка идут, чтобы их замкнуть? Сейчас стоит старлайн а93 со своим концевиком. ФФ2 2008, рестайл, Гиа

grich
31 July 2017mobile

1

Отвечу на свой вопрос выше: ошибка была по селектору АКПП. На сервисе разобрали, отвалилась фишка просто.

grich
31 July 2017


Всем привет. Такая проблема сегодня вылезла. Ехал, ни кого не трогал. Высадил жену у ее работы, ставлю Р, а она катится вперед О_о Думал глюк, поехал дальше до своей работы. Во время езды выскочила неисправность двигателя и неисправность АКПП, загорелся значок ESP. Так вот, подъехал, ставлю Р, она катится вперед. Что на N, R и D - все одинаково, катится вперед. Заглушил, пробовал скинуть клемы - ноль эмоций, только БК не пишет про ошибки, но есть такая штука, он думает что стоит D и не дает даже стартером крутнуть. Физически, если вставить ключ в спец отверстие у селектора и поставить на N, то нейтраль есть, а вот машина не видит этого. Сильно я попал?
(FF2 хэч, рестайл, 1,6 100 л.с., АКПП, 2008 г.)



    up