Bk-ibis

Saint Petersburg (RU)


Active in topics:
 
Двигатель11 months

Лямбда-зонд Двигатель Focus 3
Bk-ibis
2 May 2023mobile


Добрый вечер форумчане. В выходные забрал свой фокус 3 1,6 105лошадок из автосервиса менял группу грм заодно попросил поменять передний лямбда зонд, т.к. Машина троила и обороты на холостых плавали, датчик поменяли но обнаружил что разъем на датчик стоит синий то есть в зелёный разъём воткнут синий от лямбды. Хочу узнать это нормально или нет. А то через сутки чек опять загорелся и симптомы не исчезли холостой плавает и машина подергивается на ходу, расход топлива тоже повысился. И ещё, есть кто-нибудь в Питере со сканером, с кем можно пересечся, чтобы проверить установленный лямбда зонд на нормальное функционирование и посмотреть, что за ошибки вылезли. Уже нет доверия к этим сервиса. Кто сможет помогите. Заранее большое спасибо.

Bk-ibis
12 October 2022mobile


Добрый вечер! Помогите с расшифровкой ВИН:
X9FLXXEEBLDB22844 За ранее спасибо.

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
Bk-ibis
8 July 2020


Dik_g
Добрый день. А не подскажете на али экспрес ЖК дисплей для приборной панели для ФФ3 на которую вы давали ссылку он продаётся без шлейфа судя по картинке или со шлейфом. И маркировка на дисплее должна совпадать или это не принципиально, а то закажешь а он не подойдёт.
posted imageposted image

Фото моего дисплея.

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
Bk-ibis
6 July 2020


А вообще реально найти дисплей отдельно от приборки или только на разборках

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
Bk-ibis
6 July 2020


Возможности нет.

Хорошо попробую отключить АКБ потом отпишусь.10 мин. хватит на отключение.

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
Bk-ibis
6 July 2020


Добрый день форумчане, Подскажите, где найти информацию, а то форум перелапатил а по моей проблеме толком ни чего нет. Проблема следующая: Фокус 3 14 года,сегодня погас дисплей на приборке, сама приборка работает все показывает, а вот сам дисплей белый и естественно ни какой информации не прочитать. Что надо менять сам дисплей или приборку?
posted image

Может ещё какие-то методы лечения есть. За ранее спасибо.



    up