zmen01

Валерий КомОтд, Московская область, П-Посад (RU)

zmen01
3 November 2017


Что ни кто совета не может дать??? Печалька

zmen01
27 September 2017


Мужики всем доброго времени суток. Вопрос на миллион, подойдет ли корпус отопителя фф1 американца к фф1 европейцу? Очень срочно и очень надо))) За ранее благодарен!

zmen01
11 September 2017mobile


Мужики доброго дня вам. Опять я с этой печкой, как называется деталь печки на которой крепиться дополнительное реле вентилятора? Просто в вышеизложеной истории я спрашивал причину пожара а теперь надо устранить последствия). В интернете что то не могу найти(((

zmen01
8 September 2017mobile


Всем доброго вечера! Вопрос такой как отключить печку на ff1, сегодня чуть не сгорел точнее успел воспользоваться поршковым огнетушителем и ликвидировать возгорание которое происходило в районе двигателя печки, соответственно созрел еще один вопрос что это было, как с этим бороться? За ранее срасибо)))

zmen01
2 August 2017


Дорый вечер люди добрые! Возник вопрос по замене саленблока заднего продольного рычага. Нужно ли при затяжке саленблока нагружать машину? И вообще есть ли видео по их замене? Если есть то будьте добры, скиньте ссылку. За ранее благодарен)))

zmen01
9 July 2017mobile


Вопрос из той же серии, поменял подшипник передний левый, все по началу было хорошо только абс постоянно теперь горит. Через неделю появился стук. Подумал правый подшипник накрылся, сегодня поменял, проблема не исчезла! Вопрос что такое с абс и как узнать чему 3.14здец пришел?



    up