avatar
avatar

zealot

Брыляков Алексей Сергеевич, 45 years, Екатеринбург, Новоуральск.

About:
баскетбол, интернет-технологии

Active in topics:
 
Екатеринбург13 years

 
Екатеринбург13 years

 
Екатеринбург13 years

avatar
zealot
25 April 2011


В субботу утром на проспекте космонавтов ББФФ to AviatoR
Я был пассажиром на мазде жены ))

avatar
zealot
13 April 2011


цитата:
/шопотом/ многие знакомые ушли с Лука на ЭРГО.. разницы не почувствовали ни в чем, кроме цены..

тссс /шопотом/ похоже что палим контору.
скоро на эрго не протолкнуться будет.

avatar
zealot
8 April 2011


цитата:
А почем 95 на Эрго?

Отличается от заправки к заправке единой цены нету. На безоператорных (автоматах) чуть дешевле чем на заправках с операторами. на Кислородной вроде 24.70 без скидки
цитата:
Никогда такого не бывало чтоб денег сунул а бензина нету

не поверишь, но у меня как то такое было 2 раза подряд )) Всякий раз вопрос решался достаточно оперативно и без проблем. Один раз даже бензина налили не на оплаченную 1000р, а до полного бака ))получилось еще рублей на 200, пока отсечка не сработала. я им позвонил, чтоб отключили пистолет, а то после меня еще машина стоит )) А всего такая фигня была раз 5.
Один раз еще была интересная история: засунул 500р, а он деньги взял, а не пишет, что принято столько-то. Я опять звоню оператору. Она тут же запись посмотрела, и говорит, что автомат у вас не принял купюру, вернул обратно, а ее ветром сдуло из приемника. смотрю и правда лежит 500ка метрах в пяти от заправки, а я пока в монитор пялился и не заметил. хорошо что дело было днем.

avatar
zealot
6 April 2011


Уже давно заправляюсь только на ЭРГО АИ-95 (форд фокус - 2 года и мазда6 - 1 год). В основном на Кислородной, хотя и на других бывает. До этого заправлялся на Лукойле и Сибнефти. Разницы при переходе не заметил, просто надоело по 10-20 минут терять в очередях. Причем очереди на лукойле даже часов в 12 вечера (на космонавтов). Абсолютно никаких проблем с машинами. Всю зиму заводились без проблем в любой мороз. Нравится что на ЭРГО никогда нет очередей, по крайней мере я больше одной машины на колонку никогда не видел. Приехал - заправился - уехал. Радует бонусная программа (у меня обычно 5-6 процентов скидка получается). Правда бывают косяки, типа денег сунул, а бензин не льется. Тогда звонишь операторам - и проблема тут же решается. Один только минус - заправок мало. Но у меня по дороге с работы домой как раз одна есть.

avatar
zealot
24 March 2011


цитата:

ББФФ Алексею zealot на Карла Либкнехта в районе 9 вечера 

И тебе ББФФ

avatar
zealot
1 March 2011

3

а как вам такое предложение?
На BIGLION - Скидка 70% на новый Ford Focus 1.6
P.S. На всякий случай тоже зарегистрировался ))

avatar
zealot
25 February 2011

1

Есть сервисы, которые объединяют предложения с нескольких сайтов коллективных покупок.
Например
http://kuponator.ru
http://www.kupongid.ru/
Я уже достаточно давно "пользуюсь" сервисами кол. покупок. Конечно каждое предложение нужно тщательно рассматривать. Примерно 99% от всех предложений лично мне не подходит. Но говорить, что все предложения полная лажа - я бы не стал. Ведь большинство предложений состоится только если будет куплено определенное кол-во купонов и предложения всегда ограничены по времени, что практически гарантирует фирме приток клиентов. Но тут есть верояность, что из-за большого наплыва клиентов ты не сможешь нормально воспользоваться услугой.
P.S. В прошлом году купил по акции абонемент на неограниченое посещение тренажерного зала + сауна на год за 5 тыс. Доволен как слон

avatar
zealot
25 August 2010


С пермской трассы на Билимбай не сворачивай. там дорога упирается в закрытый город Новоуральск. через него проезд только по пропускам.

Оками Север Дилеры Ford
avatar
zealot
12 May 2010

1

В выходные заехал в Оками поменять масло и воздушный фильтр по акции. Мастер приемки - Усманов Сергей, отдельное спасибо. Он меня убедил почистить дроссельную заслонку (716р). По моей просьбе даже принес мне ее показать. Мама родная, она даже от нагара не закрывалась полностью. На время ожидания авто дали карточку на бесплатный кофе. В зоне отдыха есть мониторы, в которые видно ремзону, и я так понял что в зале работает бесплатный WiFi. В общем все понравилось - так держать. Ну и цены на обслуживание постгарантийных авто порадовали.

avatar
zealot
12 May 2010


Я тоже уже полгода заправляюсь на ЭРГО (Кислородная) по кредитной карточке. Жалоб на качество бензина - нет. Радует, что никогда нет очередей, подъехал - заправился. Рядом на Лукойле (в начале космонавтов), постоянно какие-то нереальные очереди. Даже в 22-00. Да еще и бензин дороже.

avatar
zealot
22 April 2010


цитата:

zealot
Утром в 9-00 на Восточной между Ленина-Малышева,
даже успел помахать рукой, тока у Алексея таки глаза стали wacko2.gif
явно не понял чего тут бибики такие...
Би..Би.. и тута wink.gif


И Вам ББФФ. Я просто не достаточно сильно нажал на гудок , а второй раз уж не стал давить.
Потом уже в боковом зеркале рамки увидел.

avatar
zealot
6 April 2010

1

Ник - Zealot
Имя - Алекей
Jabber&e-mail - abrylyakovСОБАКАgmail.com
Авто - FF2 Ghia SE 1.8, хэтч, Moondust Silver
Номер - e587ну96 (клубные рамки)
posted image

avatar
zealot
25 March 2010


я понимаю, что уже немного поздно отвечать на первый пост , но если кому интересно, то Выбор графика обслуживания автомобиля доступен тут - https://www.etis.ford.com/fordservice/serviceScheduleForm.do (требуется бесплатная регистрация)
Выбираете модель ford, двигатель, пробег - и график готов

avatar
zealot
29 December 2009


avatar
Fata1:

сегодня на пр. космонавтов в 9-00 рядом с Педуном был замечен одноклубник номер н275ек или е587ну

Это я был, живу рядом. е587ну

Сегодня утром около 9-30 оббибикались с первым фокусом на перекрестке луначарского-шевченко. Номер не запомнил.
Наших в городе все больше и больше.

Запуск двигателя Екатеринбург
avatar
zealot
16 December 2009


Вчера машинка простояла целый день.
Сегодня устром показывала -30 (Эльмаш). Крутила очень неохотно, но завелась с первого раза и сразу заглохла. Со второго раза тоже завелась, звук двигателя был как у трактора. прогревал минут 10. Были большие сомнения что она поедет (очень уж неохотно машинка едет когда непрогретая). Если два раза быстро нажать на сцепление - то во второй раз происходит провал, это нормально? Сцеплене тугое и рычаг переключения еле шевелится. Через пару-тройку километров машинка ожила и в салоне стало тепло. На Космонавтов сегодня с утра пусто.
Уже четвертую зиму машинка радует. Ни одного случая не было, чтоб не завелась. (тьфу три раза)

avatar
zealot
1 December 2009


цитата (DeGol @ Сегодня в 10:38)
Кто нибудь обращался в эту сеть сервисов?

Меня страховая направила на покраску двери и крыла. Вроде не плохо покрасили, хотя я не сильно разбираюсь. Сделали быстро. оставили в салоне бумажку - скидку 5% на кузовные детали. Я думал они только кузовным ремонтом занимаются. про сервис сказать не могу.

avatar
zealot
24 November 2009

1

avatar
Ivan_F1:

Ну а Эрго - сплошное самовнушение.

Я тоже не сильно верил про всякие ЭРГО, ЭКТО, V-Power и прочие чудо-бензины. Но вот на Лукойле на космонавтов была куча народу и я решил заехать на ЭРГО на кислородную - там никого не было. Залил полный бак 95. Сейчас уже второй заканчивается. Так вот, я заметил, что у меня практически перестали плавать обороты ХХ на непрогретой машине. Такой же эффект был от чистки топливной системы в КМ, но его хватило где-то на 5-6 тыс. раньше доходило до того, что вообще мог заглохнуть на светофоре а при выключении передачи, обороты автоматически подскакивали до 2000 и затем падали до 400.
Пока продолжу ездить на ЭРГО, посмотрим что будет дальше.

avatar
zealot
13 October 2009


avatar
gidroponik:

благодарю за объяснение , эффект сразу заметен?

Эффект заметен сразу, но не на долго, по крайней мере у меня. После чистки проехал где-то 10тыс. - все по старому.
P.S. правда я ДЗ не чистил.

avatar
zealot
4 August 2009


avatar
lex112:

zealot Чё по чём вышло, я имею в виду ступица и чистка?!

ступица - 2945 (сказали оригинал) + замена - 540, чистка - 1850
цены со скидкой. сейчас кстати посмотрел на exist-е, оригинальная ступица стоит 4100 примерно.
Еще поменял передние тормозные колодки - посоветовали SmartBrakE за 1400 р, колодками доволен на все 100%. не скрипят и тормозят отлично, по крайней мере я никакой разницы с заводскими колодками не заметил. посмотрим.

avatar
zealot
30 July 2009


Спасибо всему коллективу автосервиса "Крутящий момент" и лично Сергею, Алексею и мастеру Евгению за подготовку автомобиля к дальней поездке (в Крым). За день до отъезда после жалобы на гул, была диагностирована "смерть" ступичного подшипника переднего колеса и в тот же день была привезена и заменена ступица. Вообще только положительные впечатления от посещения этого сервиса.
Кстати, мне понравился эффект от чисти топливной системы. перестали плавать обороты ХХ, машина перестала дергаться на холодную и при малых оборотах во время разгона. расход по трассе с постоянно включенным кондеем, полным салоном и забитым под завязку багажником составил всег 7л/100 км. Дроссельную заслонку не чистил.



up