bagatur

Красноярск

bagatur
4 February 2011


ГПодскажите, где можно установить подушки безопасности на FF2? После аварии стрельнули обе. Условно - нужно снять торпедо установить новую и грамотно подключить AIRBAGи.

bagatur
25 June 2010


Суть в следующем. Под капотом раздается треск (дребезг) типа включается вентилятор и задевает за что-то металлическое.

Происходит только летом и только в движении. Продолжительность не более 5 сек. Поэтому остановить машину и послушать, где же это трещит не представляется возможным.

Сначала грешил на вентилятор радиатора - но когда стоит авто и включается вентилятор, то никаких подозрительных звуков не слышно.

Что это может быть теряюсь в догадках. Может кто-нибудь посоветует?

bagatur
5 June 2008


Ребята, у меня проблема несколько другого характера, чем у автора. Что-то кратковременно гудит (как-будто вентилятор), после длительного движения под нагрузкой (например в гору) или при замедлении в результате быстрой езды. Когда едешь по городу и равномерно, ничего такого не происходит (точнее осень редко).

Когда я был у дилера и обозначил проблему, ответ был таков. Вот как загудит и можно это услышать, тогда есть смысл ковыряться. А так можно все разобрать и проблему в конечном итоге не найти.

Посоветуйте, как выявить проблему и ткнуть носом дилера.

bagatur
31 July 2007


Готов присоединится к велопробегу, если дождь наконец-то кончится

bagatur
9 June 2007


Внимание вопрос: почему я жду тягу и ступичный подшипник уже месяц и сколько еще ждать мне никто точно сказать не может? Так всегда со всеми деталями на фф или это случайность.

bagatur
18 January 2007


Кто знает какой кот краски у этого цвета, царапину на бампере надо закрасить.

bagatur
2 November 2006


А у меня вот подсветка вообще не выключается, хотя когда забирал авто из салона, то она не горела. Просто что-то с чем-то.

bagatur
2 November 2006


Ребята, помогите свежеиспеченному владельцу фокуса. Я конечно понимаю, что поиск рулит, но я почему-то там ничего не нашел.
Вопрос такой, какое время должен оставаться включенным дисплей после запирания машины. Похоже он у меня не выключается, т.к. он у меня горел всю ночь. Дилер говорит, что должен гореть, где-то 3,5 часа, а потом выключаться. Если будет гореть и сегодня всю ночь и дальше я конечно обращусь к дилеру.
Может от Вас quicK help получить быстрее будет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?



    up