dvabobra

Москва (RU)

dvabobra
8 October 2014


Marchelo
AndreyArb
а каким образом планшеты держатся на панели?

dvabobra
3 September 2014


а по запчастям?

dvabobra
3 September 2014


Добрый день,
Возможно ли установить штатные задние парктроники в Ford Kuga2, с выводом информации на штатный дисплей. Сколько будет стоить и по времени? Спасибо

dvabobra
14 May 2009


в личке телефон

dvabobra
12 May 2009


в каком состоянии?

dvabobra
12 May 2009


в смысле обод, или весь в сборе?

dvabobra
21 April 2008


LitteL
серьезно думаешь, что движек может сдохнуть если менять масло согласно рекомендациям производителя? зачем тогда брать Ford? надо брать китайца, там каждые 7500 км масло менять рекомендуют.

dvabobra
21 April 2008


Rodionov
А чего страшного? Нормальная полусинтетика в нормальном двигателе, там стружки как в ВАЗ нет, тем более гарантия, зачем платить лишнее.

dvabobra
21 April 2008


Езжу с 07.07 накатал 17000 км. Даблов не было ни разу, ничего специально не колдую, но жду пока лампочки погаснут, по моему это правильно, на предыдущих машинах также делал. Заправляюсь BP 95 – 95 Ult, когда как. Сейчас расход по городу 11,5 л, пробег около 40 км в день (утро/вечер в час пик), бывают короткие поездки на 3-7 км несколько раз в течение дня, ср. скорость 16-18 км/ч. Зимой, по предновогодним пробкам было до 13,5 л. По поводу расхода не парюсь, езжу как мне удобно, при разгоне кручу до 4000-4500 об/мин., иногда бодро до 5000 – 5500 об/мин, по обстановке, затем 2500-3500. Движком доволен, крутиться хорошо, по трассе крейсерская скорость 140 км/ч, разгонялся до 180 км/ч - нормально, только шумновато и страшновато….., что лишат прав Из недостатков отмечу излишне шумную коробку при движении назад, пару раз воняло сцепление, причем в безобидных в общем ситуациях: на бордюр задним ходом, в снегу слегка буксанул, хотя недавно нормально буксовал - месил грязь и ничего. Еще долил грамм 200 антифриза. Главный косяк лично в моей машине – сверчки в передних дверях, достали уже, а так хороший двигатель .

dvabobra
9 April 2008


фордвские клапаны какой стороной ставить? я так понимаю стрелками (пружинкой) к форсунке, шариком к бочку ? правильно? герметик обязательно? спасибо

dvabobra
28 March 2008


Клипсы теплоизоляции капота при снятии ломаются? или можно повторно использовать?

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
dvabobra
21 March 2008


Коллеги, помогите советом, всю тему не осилил, возможно такая проблема обсуждалось.
Все мне нравиться в салоне Focusa, салон собран качественно, хорошие материалы. Скрипело одно время кресло, но почивав тему, залил все обильно WD40 и скрип прошел. Сразу после покупки появился сверчок, я бы даже сказал сверчище, главное никак не мог понять где эта сволочь живет, в итоге совершенно случайно обнаружился в защелке подлокотника и был там утоплен в WD40. И все бы ничего, но с недавнего времени периодически проявляются сверчки где-то в районе передних дверей, причем с обоих сторон одинаково. Судя по всему либо в самой двери или что-то с обшивкой, потому как если нажать слегка локтем на обшивку водительской двери сверчок умолкает. Подскажите как этих извести? WD 40 лить куда? Спасибо.

Кованые диски для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
dvabobra
14 March 2008


Vasja
... это я попутал с Солярис и Орион, которые с продными размерами, просто не умею как Щербакофф определять диаметры по фотографиям, ... веста хороша, но вот из собственного опыта могу сказать, что вот такие 15 posted image
смотрелись не чем не больше таких 14 posted image

Кованые диски для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
dvabobra
14 March 2008


Vasja
Веста поинтересней будет, но т.к. диски будут 15”, а оба диска с короткими спицами, из за того, что они как-бы отдельно от центральной части, по моему, с резиной будет смотреться не лучшим образом, хотя конечно 15” все не очень смотрятся в огромных арках FF2, но если ВСМПО, то Вега, Паллада и Фобос, по моему более удачные варианты.

Кованые диски для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
dvabobra
14 March 2008


Приобрел себе на днях СМК, дизайн D58 , 15 “ c родными параметрами, вес диска 5,7 кг. posted image

Replika и СКАД, также смотрел, не взвешивал правда, но по ощущениям они тяжелее родной штамповки, ну а по сравнению с СМК подавно заметно тяжелее. В выходные поеду собирать колеса, посмотрю, как будут балансироваться, Продавец сказал, что никаких проблем быть не должно, потому что с ковкой СМК их не может быть по определению, только если с покраской, но покрашены вроде нормально.

Кованые диски для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
dvabobra
5 March 2008


Щербакофф
Slik 15" c родными размерами сколько будут стоить? и где можно посмотреть, купить?

Кованые диски для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
dvabobra
5 March 2008


Посодействуйте с покупкой дисков СМК (Авиатехнология) 15” c родными параметрами, а то на сайтах есть, звонишь - нет и неизвестно когда будут и будут ли вообще. Может кто знает где можно купить.
Спасибо

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
dvabobra
4 March 2008


Alex Nikolaev
Я сам не взвешивал, но вот здесь, например, Диск Replica вес 15 указан 9,2 кг, что тяжелее родной штамповки. Может итальянские все-таки легче на самом деле?

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
dvabobra
4 March 2008


Подскажите, диски Replica итальянские, кроме того, что они итальянские, от Тайваня отличаются чем нибудь? Хочу вот такие 15 взять типа итальянские
posted image
, единственно посмотрел у 15 Тайваньских вес более 9 кг , итальянские тоже такие же легкосплавные ?
Спасибо

dvabobra
28 December 2007


Глухов Павел
Нет белого металлика, но Фрозен вайт и без металлика блестит не плохо, особенно после мойки очень нарядно. Помоему металлика белого вообще нет, есть белый перламутр, например, на Мазда6 и Лексус.



up