pusakov

Антон, Москва (RU)

pusakov
14 January 2022mobile


P
pusakov:

Отдам за шоколадку новую febi 01107
Москва. Не дошли руки, теперь машину продаю.
posted image

Без пересылки, некогда..

pusakov
14 January 2022mobile

4

Отдам за шоколадку новую febi 01107
Москва. Не дошли руки, теперь машину продаю.
posted image

Рейлинги на фф3 универсал Кузов и салон Focus 3
pusakov
18 September 2021mobile


Все привет! А на третий фокус универсал, рестайл, встречаются ли рейлинги с расстоянием между крышкой и рейлингом? Как на первом фокусе. Мне крюки у ремней цеплять надо, просто полосы не подходят..

Сцепление FF1 1.6 DURATEC. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
pusakov
31 August 2021mobile

2

Для информации. На Zetec 1,6, универсал, подошёл комплект Luk 622241433
Корзина диск и выжимной. Искал все вместе, собственно все встало, брал за 8900.

pusakov
15 July 2021mobile


96odyvanchik69
Так это возможно подшипники валов каких нибудь. Вот я и гадаю.

pusakov
14 July 2021mobile


Argon555
У меня просто этот шум когда машина грубо говоря без меня работает. То есть педаль не тронута. А когда жму на педаль - звук пропадает.

pusakov
14 July 2021mobile


Argon555
А я думал когда педаль не трогаю, он не работает. Получается он так или иначе всегда двигается?

pusakov
11 July 2021mobile


Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, если кто знает в чем дело.
фокус 1 европеец, зетек 1,6, механика. Сцепа вроде приехала, с ней более менее понятно, но кроме неё ещё вот что: почти всегда после поездок начинается шелестение на холостых. Если выжать сцепу - шелест пропадает. То есть ничего не жму - что то вроде шелестения, как на старых мафонах, когда пленку перематываешь, звук такой. А если выжать педаль сцепления - тишина, и снова педаль отпускаю - шелест. Это видимо уже не выжимной, а что то в коробке?

pusakov
5 July 2021mobile

1

Заменил на Кунцевском рынке за 2000 р. В целом вышло не дорого все вместе, но в моем случае походу зря, разницы никакой, выглядит старый кат как новый )
posted image

pusakov
23 June 2021mobile

1

Пришло. На днях хочу поставить, тогда и станет ясно, все ли верно подобрано.
posted imageposted imageposted image

pusakov
14 June 2021mobile

1

Заказал на eBay готовый катализатор на zetec 1,6. Продавец проверял мой вин. Денег до мск вышло 13 тыс. пока идёт, посмотрю что придёт и отпишу.
posted image

pusakov
11 June 2021mobile


Спасибо,Буду искать тех, кто умеет делать.эти сначала говорили около 14 тыс. за все вместе. Может быть кто-нибудь может поделиться контактами, где успешно эту операцию проделали? Не реклама ради, ради экономии времени Москва.

pusakov
11 June 2021mobile


Доброго дня! Кто то ставил биметалл себе вместо заводского? Мне сказали, что из за формы нашего ката новый не подобрать… типа он овальный
Есть какие-то варианты?
Zetec 1.6 16v

pusakov
16 May 2021mobile


96odyvanchik69
У меня шланг разного диаметра. Внутреннее отверстие 14 и 8. Это для зетек 1,6 Европа.
А какие у тебя признаки беднения и перегрева?

pusakov
15 May 2021mobile


Собственно временно починил слипшийся шланг, вставив в него шланг поменьше, он не даёт слипаться. Воздух проходит. И клапан заменил. Но старый хоть и был в масле, но тоже работал. В итоге ничего не изменилось, возник вопрос, может ли в маслоотделителе что то мешать выходу газов через этот клапан.

pusakov
1 May 2021mobile


Добрый день! А кто то менял на зетеках 1,6 и аналогичных шланг идущий к впускному коллектору? Он со стороны салона входит в коллектор Г образно. Силой не снимается, как будто хомутом сжат. Ведь если там хомут это только снизу подлезать, иначе 2 руки туда не засунуть..
У меня это штанг как и положено сжался на веки вечные.

pusakov
2 March 2021mobile


Всем привет! Есть тут кто то на движке 1,6 с удаленным катализатором из Москвы? Был бы очень благодарен, если напишите, готов подъехать куда скажете, хочу понять по запаху - как пахнет выхлоп, если ката нет. Для меня это важно, никак не решусь, ставить просто пламегаситель или подкопить на универсальный, хотел бы понюхать 🙂

pusakov
12 February 2021mobile

1

В общем проблему решил. Разобрал моторчик трапеции, точнее дорожки его, там из трёх контактов два подогнул, они пониже визуально были, почистил старую смазку и все заработало.

pusakov
11 February 2021mobile


Schuma
Спасибо за вариант, отключил из гема оба шлейфа, все тоже самое. Без них дворники так же шарашат постоянно. Видимо мотор спалился как то...
posted image

pusakov
11 February 2021mobile


Доброго дня! Может у кого то такое было, прошу дать совет. После включения омывателя дворники не делают три взмаха как раньше, а постоянно трут, только заглушить помогает до следующего отмывания. Даже вынимание реле не помогает, вставляю и снова постоянно трет. Реле менял, то же самое.
Этому предшествовал неприятный запах, то ли проводки то от ещё чего то, накануне ехал с включённым прерывистым режимом это случилось, дворники стали работать непойми как, заглушил, завёл и вот началось то, что описано выше. Предохранители целые.
Да, и перестал работать прерывистый режим, но повторюсь, реле новое брал, местами менял, все то же самое.



up