gur.07

Юрий, Москва (RU), Ford Focus II

gur.07
15 January 2018


Доброго дня всем!Возникла такая проблемка.После замены аккумулятора,перестало правильно регулироваться водительское зеркало,в левую сторону вообще не работает,при нажатии вниз,двигается вверх и вправо,при нажатии вправо,двигается влево,вниз.Может кто сталкивался?Нигде не могу найти информацию по данной проблеме.Спасибо!

gur.07
16 October 2017


Доброго дня,всем форумчанам!
Возникла проблема следующего толка,при резком ускорении,педаль газа в пол,после того как отпускаешь педаль,обороты не падают,зависая в высоких пределах,помогает только оттормаживание,или попытки газ-тормоз.Может кто подскажет,куда направить взор?Форд 2, 2 литра,АКПП.

gur.07
11 November 2016

-1

Всем доброго вечера!
Ребят.есть у кого знакомые маляры?Нужен локальный ремонт.Скиньте в личку,плиз)

gur.07
10 November 2016


Еще вопрос?Собираюсь на ТО заехать,масло+все фильтра+диагностика+ремни-Мне озвучили цену около 13 000 тыров-это нормально?

gur.07
10 November 2016


Спасибо за ответы!

gur.07
9 November 2016


Доброго вечера всем форумчанам.
Ребят,приобрел неделю назад ФФ 2 2011 года,2L,атамат,wagon.
При первых заморозках,на холодном двигателе появился свист,в области ремня генератора,на горячую пропадает.Что нужно менять-ролик,ремень,или еще что-то?
Также на холодном двигателе появился звук,похожий на стук клапанов,или провисшую цепь,минут через 5,после заводки,пропадает.Что может быть такое?
Заметил еще одну странность,при наборе скорости от 110 км/ч,появляется мелкая вибрация на руле,газ отпускаешь и все пропадает.Кто сталкивался и что могут быть за причины?
И еще вопросик,может кто посоветует недорогой и относительно нормальный сервис?
Спасибо!Строго не пинайте)))



    up