sabpiter

Серега, Санкт-Петербург (RU)

sabpiter
21 March 2020


avatar
REM78:

где запаска -сеня случайно обнаружил воду ))) там на полу круг из войлока лежит --убрал и вижимал его -воды много было ))

фиг знает откуда она там

Сегодня таким же геммором занимался. Откуда то вода в багажнике под запаской, все войлочное поктытие хоть выжимай. В чем дело не пойму. Может кто нибудь подскажет? HELP!

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
sabpiter
27 September 2019


avatar
Vortex:

AqaKubinec
Ролик идет в сборе с натяжителем, он тоже изнашивается.
Если не свистит, натяжитель легко руками не отжимается, старый ремень не съеден, то народ не заморачивается по его замене еще по опыту ФФ2... Ролик скорее начнет надоедать, а потом конкретно выносить могз различными скрипами при запусках после ночной стоянки в холодную или сырую погоду, чем принесет какой-то ущерб. Так что...

А если ролик пшикнуть вд-40 во время скрипа с утра, когда завел на холодную?

sabpiter
22 September 2016


Привет всем! Ситуация однако... Встал посреди города. У меня фф3 2.0 акпп.2012г. Нажимаю кнопку. Не заводится. пишет ошибку на табло: не исправен парктроник. Несколько раз подрюкал. завелся. Доехал до дома. заглушил и все. Наутро вызвал эвакуатор и к дилеру. довез сгрузили. Сразу завели. Я охренел. Сделали диагностику. сказали умер одновременно блок управления акпп и аккумулятор. сейчас жду запчасть из москвы. это около 2-3 недель. Отпуск крякнул. принимаю сочуствия. и придется менять аккумулятор. Блок меняют по гарантии. АКБ покупаю сам. Гарантия завода на блок управления акпп 5 лет если что.



    up