avatar
avatar

Alesya

иркутск


Active in topics:
 
Курилка16 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

 
Курилка16 years

avatar
Alesya
19 November 2007


Есть еще журнальчик "Женщина за рулем" ерунда. Лучше почитать тот же космо и за рулем, чем этот гибрид.

Колеса, диски, шины. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Alesya
18 November 2007


185/70 14 или 195/60 15 это штатный для Русфокусов
195/65 15 липучка задевает немного за подкрылок спереди но если внутр. часть подкрылка немного отвести вперед по ходу движения автомобиля то задевать не будет.

avatar
Alesya
17 November 2007


Проезжаю между припаркованным уже давно такси и другой машиной. Улица двухсторонняя, но очень узкая если с двух сторон поставить машины проезжать тока по середине. Вот я и еду. И тут открывается пассажирская дверь мне деватся некуда я на сигнал. Дверь очень быстро закрылась. Надеюсь таксист этой дуре морду начистил. Да и он виноват какого... пассажиров высаживать на проезжую часть.

Не совсем в тему,но я жутко зла.

Мужики рулят Курилка
avatar
Alesya
16 November 2007


Как-то сломалась машинка на дороге. пробка ужасная объезжать тока между деревьев это тем кто правее или левее по трамвайным путям. Я смотрю мужик на форде поехал, я за ним . Скрежет ужасный защита днища рулит

Вывод: что делает мужчина, не всегда полезно повторять

Мужики рулят Курилка
avatar
Alesya
16 November 2007



Мужики рулят Курилка
avatar
Alesya
16 November 2007


[EMAIL]http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150928710&page=51[/EMAIL]

женщинам это не дано!

Мужики рулят Курилка
avatar
Alesya
16 November 2007


В Москве уже штрафуют за разговор по телефону за рулем? Мне вот Степ Вагон сегодня чуть в левый борт не прилетел. Он по телефону говорил и одновременно перестраивался.
Это конечно баян: Но часто вижу мужчин за рулем которые говорят по телефон, курят, при этом машина механика, скорость не ниже 60, едут посередине дороги или перестраиваются. Чем они рулят!

Мужики рулят Курилка
avatar
Alesya
16 November 2007


avatar
Лёха:

мирумир
+1
вот-вот, учитель фигов!!!
я как-то случайно тормознул перед тонированнным Брабусом V класса, так он меня обогнал, подрезал и тоже тормознул специально!!! таки ехал гад 10 км передо мной 30 км\ч, а полоса одна и две сплошные.


У меня муж так прикалывается если его подрезают, постоянно его ругаю. Дебилов хватает.

avatar
Alesya
13 November 2007


Alesya
0, т.т.т. [/QUOTE]


Мало мне бедной,
что я пауков боюсь я еще и это расшивровать немогу

avatar
Alesya
13 November 2007


Я была честна.
Вот один косяк и я опе. А вот у вас сколько было аварий?

avatar
Alesya
13 November 2007


Jack-nln
Самой смешно, но пауков боюсь жутко!

avatar
Alesya
13 November 2007


Мужчины, а где же комментария по поводу моих аварий?

avatar
Alesya
13 November 2007


Lia

"Мы самки они доноры спермы" Для меня вопрос закрыт.

Поговорим по теме "девушки рулят"

avatar
Alesya
13 November 2007


Мои авария: на тойоте две 1. въехала в бордюр не сильно был стаж 3 месяца потом перерыв 2 недели, ехала с открытым окном медленно в повороте на руку прыгнул паук не выкрутила руль. Понимаю дура но пострадала моя машина , столбик и мое самолюбие.
2. стаж 4 месяца встретилась со встречной зеркалами. Как оказалось я и водитель повстречке думали что там две полосы в обоих направлениях оказалось по одной, но широкие полосы. Увидев что сейчас че то будет, я сбавила скорость, а он нет. Кстати он даже не остановился.
На форде тьфу-тьфу не считая царапин от веток во дворе. Правда сейчас меняю задний бампер, муж взял моего фокуса и ему в опу въехали несильно.

Паркуюсь на стоянке задом , муж приучал, чтобы если что доступ к капоту был. Соседние владельцы машин постоянно удивляются.

avatar
Alesya
13 November 2007


Ой да сколько раз я видела испуганые лица и женщин и мужчин ,которые меня не видят не потому что я быстрый гонзалес, а просто потому что не видят. И знаете тут 50/50 и теток и дядек. А не пугаются только таксисты они тебя еще и обматерят(это вообще отдельный разговор)

Во дворе у нас находится одна организация так вот жена начальника приезжает на своей машинке хонда, у нас дорога во дворе если одна машина припаркуется близко от бордюра, то другая без проблем проедет, но если см на 20 от бордюра отступит то едешь и машину царапаешь об ветки деревьев. а если на полметра, то точно не проедешь.Я уж и ругалась и запирала ее до часу ночи ничего не помогает. Стаж у не больше да и постарше она меня, но дура... К чему я это... Дураков обоих полов полно

avatar
Alesya
13 November 2007


А если по теме, за рулем полтора года. Зимой очки не ношу, каблук не выше 5см и не шпилька , за рулем не крашусь, по телефону не болтаю. Если просят будь то мужчины или женщины пропускаю. За теми кто подрезает негоняюсь, а жутко матерюсь, сапожники так не умеют, это мой способ релаксации и снятие стресса(когда из-за какого-то водителя приходиться изворачиваться чтобы не произошло дтп) но мои маты редко кто слышит окна у меня закрыты слышу только я.
Раньше парковалась минут 10 чтобы идеально стать, но пришла к выводу что парковаться идеально незачем. Ставлю чтобы другие могли выйти или проехать и все. Так же как и все мужики. Пришла к выводу если тебя подрезала девушка значит она просто тебя не видела а если мужчина,то это специально прямо вижу их довольные морды.

Машину мне подарил муж, это моя вторая машина первую он подарил как только получила права это был toyota Funcargo.
На права я сдавала сама, реально была не готова меня пинком отправил инструктор сдавать, зачем им меня учить ведь прийдет другая кукушка и с нее тоже нужно деньги рубить.

Меня спас автомат(училась на механике) и воскресенья.

avatar
Alesya
13 November 2007


Знаете не у все мужчин есть члены ,чтобы их так называть,у некоторых они не выросли еще со школы когда биологию изучали

avatar
Alesya
13 November 2007


А можно без грубостей в адрес женщин. Вы же мужчины, что за выражение"самки" может вы еще скажете "аппарат для вынашивания младенцев" фу...



    up