FFFORDFOCUS12

Вячеслав, Ростов на дону (RU)

Коды ошибок Ford Focus 3
FFFORDFOCUS12
11 April 2020mobile

-1

Здравствуйте, на фокусе 3 на панели появился значек ошибки двигателя. Прогнал тест через борт комп показала ошибку DTC #01 С558_64. В справочниках код обычно записан P####. Здесь на форуме нашел сайт для расшифровки таких записей, зарегался на нём, зашёл в диагностику, вбил вин, но требуется ввести код dtc , биты и ещё что то в 3-й строке. Подскажите пожалуйста,что это за ошибка?

Всё нашёл. Если кому нужно- U0558

Передняя панель, торпеда Кузов и салон Focus 3
FFFORDFOCUS12
29 December 2019


Всем привет. Вышел из строя моторчик управления задвижек по распределению воздуха от печки лицо/ноги. Что бы заменить нужно снять тарпедо. Цена - 10 000 руб. Дороговато. А есть инструкция крепежей торпедо форд фокус 3?

FFFORDFOCUS12
12 December 2019mobile

1

Всем привет. Кто-то сталкивался с заменой моторчика на центральной задвижке раздачи воздуха по салону? Детального описания замены так и не нашёл. Если снять бардачок со стороны пассажира добраться реально до этой задвижки??

FFFORDFOCUS12
20 November 2019


Всем добрый день Прошу Вашей консультации. Обрыл весь интернет в поисках решения своей проблемы, но складывается впечатление, что у меня единичный случай((. Не работает нужным образом вентиляция, а именно обдув в лицо. На стекло переводится,во все остальные зоны или криво или вообще никак. Случилось это после того как я решился с помощью народных средств промыть систему вентиляции и кондиционирования, испаритель с помощью антисептика в жидком виде и распылителя. Складывается ощущение что, что-то залил. Разобрал переднюю панель,снял магнитолу и смог увидеть заслонку которая должна открываться при режиме обдува в лицо, мёртвая. Как можно спасти ситуацию??? Какие у неё органы управления? на втором фокусе есть тросики управления задвижкой, которые могут рваться, а в 3-м они так же есть?? не смог найти о них упоминаний. Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой

FFFORDFOCUS12
14 November 2016


posted imageposted image
Помогите разобраться!!!
Решил помыть свою ласточку пару дней назад. Вытащил коврики и под пассажирскими ковриками обнаружил капли воды. Решил попробовать шумку в разрезе под пассажирским креслом. Она тоже оказалась мокрой. Принял решение разбирать салон и разбираться. То что увидел сфотографировал и выложил выше.
Что я только не делал, что бы выявить протечку.
И поливал машину со шланга со всех сторон. И с керхера бил по всем стёклам и примыканиям к кузову. И лил воду в воздухозаборники. И включал кондей на 40 минут, что бы посмотреть есть ли подтёки от его трубок. (Правда на улице +8 было).
Особенность моего случая мокрая ткань обшивки справа и вода на куске обшивки. (Фото 2) как она могла там появиться не могу дать ряду.
Сейчас машина стоит в разобранном состоянии под дождиками.
Помогите пожалуйста, может у кого такое уже было???

Подушки безопасности, замена. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
FFFORDFOCUS12
19 September 2016


День добрый! Помогите пожалуйста. Пару месяцев назад затопило мой Форд 3 седан до самых сидений. Вода попала на блок управления подушками. Он выдал ошибку, которую стереть не получается. Скорее всего было кз. Хочу поменять блок CM5T 14B321 BA BOSCH 0 285 011 301, да только новый 20 000 стоит, а на разборках только с CM5T 14B321 СA BOSCH 0 285 011 216 нахожу обзвонил уже весь Ростов. Они взаимозаменяемые??? Спасибо.



    up