avatar
avatar

Schreiner

Андрей, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

avatar
Schreiner
3 October 2016


цитата:
А чем аргументировали?

Даже не смогу сейчас объяснить. У меня куча проблем всплыла на диагностике и я был под шоком от привалившего счастья. Все объяснения были как в тумане, но что тотам убедительное бухтели. И на фоне замены задней подвески, схавал это, как мелкую неприятность

avatar
Schreiner
3 October 2016


suroviytatarin
Тут мне просто свезло. У меня по КП шли аналоги за 2500 и 4500 соответственно. Но что-то там у них не срослось с доставкой в срок и мне поставили оригиналы за оговоренную сумму. Коробки распечатывали прямо при мне, так что не обманули (надеюсь )

avatar
Schreiner
3 October 2016


цитата:
Конечно отпишись

Вот, собственно и отписываюсь:
Всё сделали отлично и быстро. По ходу всплыло ещё несколько замен, а точнее болт коленвала, прокладка клапанной крышки и замена антифриза. Зато помпу и ГРМ поставили родные, фордовские. За всё с работой отдал 14300.
Помпу мог и не менять, но тогда не давали гарантию. Посчитал, что пусть будет, при пробеге 140 решил подстраховаться и закрыть этот вопрос на долго.

avatar
Schreiner
28 September 2016


Weyn
У меня нет настолько исчерпывающей информации по маркам. Могу только сказать, что мне предлагали оригинальные запчасти, но без нажима. Цена была выше на 2,5 тыр. Когда я спросил про альтернативу, предложили текущий вариант и сказали, что качество полностью соответствует — не китайское фуфло, а достойная замена. Я в этом деле, пока, полный чайник, а потому остаётся только доверять. Жизнь покажет, а я в субботу встаю к ним на ремонт. Если интересно, потом отпишусь с отзывом.

avatar
Schreiner
27 September 2016


avatar
Weyn:

А когда озвучат? после ремонта что ли?

Ну, собственно, получил финальный вердикт: работа — 4 500; комплект ГРМ — 4 100; помпа — 2 500. Итого на круг — 11 100. По моему гуманно.

avatar
Schreiner
26 September 2016


avatar
Weyn:

А когда озвучат? после ремонта что ли?

Это сарказм такой? Нет, не после. Жду когда пришлют полное коммерческое предложение на почту, после подбора всех комплектующих. У меня там целый букет, а не только ГРМ.

avatar
Schreiner
26 September 2016


цитата:
кто имеет опыт обращений по северным районам

Записался на ближайшую субботу — замена комплекта ГРМ с помпой. Работа 4800. По запчастям пока не озвучили. Севис на Учительской 23. Первое впечатление хорошее. Сравнивал ценники в 5 местах, там самые лояльные.

avatar
Schreiner
8 September 2016

2

Цена-размер
При моём росте 195 см, за доступные средства, подошёл только ФФ2. Всего неделя, как счастливый владелец — пока без претензий. Верю, что так и будет дальше.

avatar
Schreiner
8 September 2016


Привет комрады! Принимайте в клан новичка. Огромная просьба помочь узнать комплектацию по VIN X9FPXXEEDPBY89498 Спасибо!



    up