Wolfik

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Wolfik
30 October 2006


Съездил сегодня на СТО. Ребята не снимая педали,датчика,скрутили три винта от крышки фильтра,вытащили таким образом,фильтр,смазалие его пеной,втирая т.к,фильтр почти новый. вдули часть пены покрутили на верх обдув,что бы засосала система в себя,подождали 10 минут,влили остаток балона,поставили фильтр, подождали 5 мин.вкл движок запустили отопление на полную,на верх сначало,потом через 2 минуты меняя направлениепотока воздуха, прогнали систему,лучше двадцать минут. А то вкус во рту такой после? так что я удовлетворён. время уйдёт больше только на верхний болтик. Так что теперь буду дулать самостоятельно. П.С. Братцы не снимайте с педали газа датчик,а педаль расчитана на десять разборок.Потом замена. Вынимаеться всё очень просто. Самое главное не перепутать направления фильтра.

Wolfik
29 October 2006


Спасибо за совет. но при такой чистке инфекция уйдет только на время ,а проблема останется.ифекция как раз и развивается за фильтром,до и после.
Проезд 200 км сказываеться на здоровье всех путешествующих.Для правильного производста чистки.Необходимо снять педаль газа,вынуть внутренний салонный фильтр и залить пену. Раскажите пожалуйста,в подробностях,как снимать педаль какие ключи и как вынуть фильтр. (":hi:")

Wolfik
24 October 2006


Как снять педаль газа,наСи-Макс и Вынуть Фильтр салона, очень хочеться очистить,кондиционер и вентиляционные каналы,от микробов аэрозолем пенным.



    up