dek

Мытищи


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

Тюнинг интерьера Оборудование и запчасти Focus 2
dek
25 May 2007


Тесак
+ 10000000
Скоро из за колхозников на Феде просто будет стыдно ездить!!!

Помял порог Эксплуатация Focus 2
dek
22 May 2007


MinaeFF
Совет - поищи - на форумах есть ссылки на декоративные пороги, которыми эту байду вообще можно закрыть! И думается не сильно дороже 16 000 р. выйдет, зато обвес будет неплохой!

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dek
18 May 2007


не поверил, пока туда не съездил и понял почему. Коммерческая тайна это для форума. Съездите сами и все поймете [/QUOTE]
Не понял они делают хорошо и не дорого (ну умели наши делать раньше за бутулку без квитанции кто знает понял) или не дорого потомучто гавно, ой извеняйте, плохо? Не ехать ведь туда в реале. Если ты был и об этом пишеь

Я делал в Еврозвуке (отчет был несколько страниц раньше) и могу намеком раскрыть эту страшную тайну, о которой TAXI-2 пишет. Работы там выполняют герои из сериала НАША РАШША Джамшан и Руфшут НО! Лично я результатом доволен и после пробега около 2000 км могу заявить - по их вине ничего не дребезжит и не отваливается.

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dek
17 April 2007


Dusha
Мое мнение - второй подкрылок не даст эффекта. Я когда только взял Федьку экспериментировал с арками (обкладывал звукоизоляторами так, что даже обивка потом не вставала) - так вот эффекта почти не было!
Что касается статьи - все там верно, если не уточнять по какому асфальту они на королле катались и на каких шинах. Все это можно и про федю написать, умолчав, что ездили по гладкому асфальту и на мягких шинах.

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dek
13 April 2007


ignat65
Собрано как и было, салон чистый, только запылили немного. Сверчки поубавились, можно сказать исчезли, хотя кое какие звуки в салоне остались - но только на ухабах - потрескивания.
Обращать внимание - просто на само состояние машины - кузов, салон, исправность всей электрики. Если не доверяете - сделайте пометки на некоторых деталях и требуйте фотоотчет, возьмите флешку собой. Я его взять забыл...

Тюнинг интерьера Оборудование и запчасти Focus 2
dek
13 April 2007


avatar
Atlantic:

а никто еще не устанавливал себе в подлокотники дверей, те, что с блоком стеклоподъемников, алюминиевые всавки, как в ST? очень понравилось, когда в ST сидел. алюминиевую накладку на консоль еще вместо деревянной я прям альфа-ромео

- присоединяюсь к вопросу - очень нравятся эти вставки! кто знает где достать - сообщите пожалуйста!!!

malenkiy
Откуда информация? поделитесь куда обратиться по поводу установки алюминиевых вставок на подлокотник двери!

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dek
13 April 2007


Dima46
Удачи!

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dek
13 April 2007


мирумир
На самом деле есть и другие конторы с похожими ценами, например НИИ Коррозии, но мне как то беседа не понравилась и я в еврозвук пошел.
Прокачу. В воскресенье буду в Пушкино и с 12 до 2-х вроде свободен. Надо будет только с Субботу окончат. договориться скинь тел.

Ramezess
Я хотел делать сам. Видел как делают - ничего сложного.
Блин, жена взвыла - будешь три дня пропадать в гараже с пивом, бла-бла-бла
Пришлось отдавать.

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dek
12 April 2007


мирумир
Пследняя конти вышла - я ее видел - на ощупь мягкая, резиновая, а не пластмассовая, поэтому возможно - тихая...
В еврозвуке делал полную+ арки переда снаружи. Я не писал, что шум пропал - он есть, но, например мицу Каризма, что у соседа по гаражу и мазда - 6, что у знакомого - субъективно просто консервные банки по сравнению с шумоизолированным фокусом. Так у них еще и резина не такая.
По шуму: он остался, но сильно изменил структуру, он БОЛЬШЕ НЕ НАПРЯГАЕТ СОВСЕМ! Просто я слышу колеса и все. Более того - я хотел вместе с шумкой сменить и резину, но теперь не буду.
На разбитой дороге ухабы воспринимаются мягче, лучше звучит мафон и интересно (солидно) закрываются двери, мотор на 1000 оборотов больше при той же слышимости.
До фокуса владел Вектра В, Пассат 5 - так вот теперь по шуму фокус им не уступит. Конечно все это ИМХО.
Кстати, зимой ездин на малоизвестной, но ОЧЕНЬ тихой NEXEN - так вот примерно одинаковый результат с шумкой по гулу от колес, ну а в остальном
- дело явно в пользу шумки.

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dek
11 April 2007


мирумир
Точно так же - только переобулся и понял - пипец... Помчался шумку ставить.
Мягкую резину советую в тестах искать (За Рулем, Авторевю и т.д.) - вполне адекватно оценивают.
А насчет плохой сборки - волноваться не стоит - у меня после Еврозвука наоборот сверчки поисчезали Обшивка плотнеько так сидит.

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dek
11 April 2007


Ramezess
Я при приемке машины чуть поругался с ними и про фотки забыл!

СММ
Да разъем один отсоединился - чек горел, на охрану не ставилась, еще там часть электрики отказала. Часа полтора искали, нашли. Чек у дилера потом гасил. Но мне за это скидочку Еврозвук сделал

dek
10 April 2007


Malabar

Раньше было 1 - 3000 - 40; 2 - 3000 - 60; 3 - 3500 - 80... походу проскальзывает...

Реально проскальзывает. Ездил к дилеру с вопросом по воняющему при разгоне сцеплению - говорит, знаем, проскальзывает на двухлитровых и воняет, но по гарантии вряд ли починим.
Неужто не сломать эту круговую поруку?
Я почти 500 000 км. наездил - ни на одной машине сцепу не сжег - а тут скажите пожалуйста - будем вскрывать за ваш счет !
КАРАУЛ! СПАСИТЕ кто-нить!

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dek
10 April 2007


Внимательно изучал эту и другие темы - удивляют личности, навязывающие всем свое непокобелимое мнение. Были возгласы - шумка не помогает - давай тему закрывать... Я вчера забрал машину из Еврозвука - делали полную шумку. Согласен - не аккуратно делают, согласен - шумы полностью не пропадают! НО! Фокус стало просто не узнать. В нем теперь можно нормально ездить даже на этой идиотской резине CSC-2! Для тех, кто сомневается - делайте шумку, если ваш бюджет не лопнет от 16000 рублей, не пожалеете. А для особо любящих тишину - поставьте еще и резину помягче - будет не хуже ЛЮБОГО D- класса. Что касается конкретно Еврозвука - с моей машиной косячок у них правда вышел, но они вопрос решили достойно, и работой я в целом доволен в общем можно рекомендовать как отличный результат с малым бюджетом. Только советую быть внимательным при приемке машины.
Для подозрительных - с Еврозвуком никак не связан, работаю совсем в иной области.



    up