Treno

Иркутск (RU)

Treno
24 July 2016

1

avatar
Fodik:

Я вот наверное откачу на JA

Сейчас JB? Почему перепрошили? Что в новой не устраивает?

Treno
23 July 2016


Перепрошил у ОД в мае 2016, заверили, что залили самую свежую. По этису видна прошивка BV6P-7J104-CD, кто-нибудь знает, для 1,6 125 л.с. эта прошивка? Спрашиваю, потому что, ИМХО, на предыдущей прошивке коробка лучше работала... Вот думаю может адаптацию сцепления сделать?

Treno
23 July 2016


О, да, получилось, заходил с планшета, кнопки КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ вообще нет! Спасибо!

Treno
23 July 2016


Здравствуйте! Зарегился в Этисе, не могу найти текущую версию прошивки PS. Помогите...

Тонировка стекол ФФ3 Кузов и салон Focus 3
Treno
11 July 2016


А кто-нибудь пробовал бронировать лобовое с подогревом?

Замена тормозных колодок и дисков Тормозная система Focus 3
Treno
8 July 2016


...тормозной путь слегка увеличился, но это понятно, новая колодка должна протереть я к старому диску, притрется, площадь контакта увеличится, будет как прежде! Немного насторожило что педаль тормоза слегка "удлиннилась" Есть мнения?

Замена тормозных колодок и дисков Тормозная система Focus 3
Treno
8 July 2016


Заменил сегодня передние тормозные колодки, стояли сток, поставил Pilenga. Решил поставить недорогие (1200р.), так как диски уже на "подходе" (23,4 мм) Позже планирую менять диски, ну и колодочки поинтереснее! Менял сам, впечатление от конструкции суппорта положительное, до этого был Ниссан Кашкай, там геморра больше. Тут всё удобно, быстро разбирается, если придётся перебрать суппорт - не проблема. Понравилось что направляющие в резиновых втулка. Форд говорит что смазывать их не надо, соглашусь, незачем ( в Кашкай смазку на направляющие, смазку в пыльники, да не перестарайся, пыльник порвет излишком смазки). Обсуждали тут мазать или нет противоскрипом... Я намазал, тонким слоем, направляющие колодок и скобы, предварительно тщательно зачистил щеткой и наждачкой. Но для себя решил что в следующий раз, не буду этого делать, и так всё прекрасно будет работать (ИМХО).

Treno
2 July 2016

1

Сегодня был у ОД, просил активировать автосвет, автозапирание дверей при 10 км/ч и датчик в бачке ОЖ, запросили 1000 руб... Взял время на раздумие!

Treno
28 June 2016


Ок, спасибо большое, приму к сведению...

Treno
28 June 2016


Колодки то же подозреваю, в общем поехал я в гараж, посмотрю поближе...

Treno
28 June 2016

-1

Сегодня, при парковки задним ходом, из под капота донеслось противные звуки ( при вращении рулём вправо, затем влево), очень похоже на ГУР, причём вовсе не в крайних положениях (хотя в крайних то же подвывает). Думаю пора к ОД...



    up