KingLine

Гатчина, Лен.обл. (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Санкт-Петербург7 years

Нужен бетон Санкт-Петербург
KingLine
16 June 2016

2

Заказывали в данной компании 5,5 кубов бетона (В30 П3W12F300). Из этих 5,5 кубов - 3 куба нам проктически просто вылили на пол и уехали. Данной компанией был причинен ущерб нашей организации по причине неграмотных действий водителя а/м Скания (м360му178) Якименок Алексея (сотрудника ООО «Конгломерат» выполнял заказ №97360), который при сливе сознательно увеличивал время работы а именно: не находился у пульта, разгуливал по территории , общался по телефону ,на команды старшего по объекту не реагировал , не грамотно осуществлял слив (резкая подача большими порциями) , спорил, давал советы ,навязывал дополнительное оборудование (за дополнительную плату). Тем самым вывел из состояния равновесия старшего по сливу бетона. В результате конфликтной ситуации бетон (остаток в размере 3 кубов) был слит не в опалубку а на пол. После чего водитель покинул объект. Рабочие хотели продолжить залив бетона с помощью тележек и лопат но смесь затвердела на полу в течении 40 мин. (по практике отвердевание происходит в течении 3-4 часов.) Схватывание не позволило им закончить работу и принесло массу сложностей по вывозу застывшего бетона - пришлось вывозить его самостоятельно, что видно на фотографиях ниже.

Обращались к менеджеру компании, просили исправить ситуацию, пойти на встречу, но получили отказ. С руководством пообщаться не получилось. Написали претензию (см. ниже), толку нет. Компенсировать причинённый ущерб в размере трех кубических метров бетона отказались.

Никогда не обращайтесь в эту компанию! Если будет что-то не так, потом ничего не добьетесь и даже никто не извинится. Абсолютно наплевательское отношение к работе и клиентам!
posted imageposted imageposted image



    up