moncha

ilja, Мурманск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Екатеринбург7 years

moncha
4 June 2016


Добрый день! на форд s max 1.8dtci 2009г,в, после заклинивания был отремонтирован двигатель ,но перестал заводится ,мастер сказал что нет давления в топливной системе и что надо покупать тнвд и клапан который регулирует давление в топливной системе. Подскажите пожалуйста- Это следствие плохого ремонта , или другая причина. До заклинивания авто всегда хорошо заводилась и не глохла в движении.

moncha
2 June 2016


A есть у нас в россии магазин, где можно купить любые запчасти на форд, а?- так... без ожидания неделю или 10 дней.

moncha
30 May 2016


нет ,масло было уровень ,хотя я ехал как раз на т.о и недоехал. машина просто заглохла на скорости 40 км ч перед гаишниками ,ну я встал колом прям рядышком с дпс, капот открываю там все в порядке это на счет масла .я эту машину купил 3 недели назад до клина . Вот такой мне подарок сам себе и сделал.Вчера заказали этот клапан который регулирует давлением топлива , пока придет 10 дней надо ждать . да у меня дизель, но тнвд сразу кончится не может .я так думаю.

moncha
29 May 2016


Всем привет!Ребята у меня большая проблема по форд s max 1.8 tdci 125л .с. 2009года. Двигатель заклинил из за обрыва ремня ГРМ. Отдал на ремонт машину. после того как закидали в неё новые запчасти ,масла и жидкости машина не заводится, вернее в начале пыталась завестись но потом вообще не схватывала.Мастер прочитал через диагностику что маленькое давление в топливной системе.До заклинивания двигателя машина всегда заводилась с первого раза и некогда не глохла при езде.Мастер грешит на насос который стоит 70.000 или на контроллер давления топливом естественно стоющий 8000 р. Мне что то уже нехочется покупать тнвд на перед паровоза. а вдруг не в нем причина. Посоветуйте пожалуйста почему перестала заводится а то нервы от таких затрат на ремонт этого авто уже не хватает.



    up