ivlevvv

Vadim, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Электрооборудование7 years

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
ivlevvv
4 May 2016


Fucker86
Пока что этот трабл "всплыл" только один раз, будем надеяться - первый и последний!

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
ivlevvv
4 May 2016


Fucker86
Спасибо за оперативный ответ, но сегодня утром сел в машину, завел и все заработало.. мистика какаят..
Думал может на жаре машина постояла и из-за этого, но специально сегодня на работе машину на весь день оставлял на солнце и когда уезжал с работы все нормально работало, зато чуть не изжарился...нагрелось все просто ппц!

Если повторится, то уже буду ковырять детально, а пока вроде все хорошо))

За предложение спасибо, если, не дай бог, еще что-то навернется, то обязательно воспользуюсь, тем более сам в Автово нахожусь, не так далеко до Пулковки!

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
ivlevvv
3 May 2016


Всем привет! Хотел поинтересоваться, может у кого было: В один прекрасный день после открытия машины и включения зажигания приборная панель зажглась, а магнитола (сам экранчик) - нет, притом на этом экранчике осталась заставка и все, а звук пошел как при обычной работе магнитолы. Кнопки отвечающие за работу магнитолы тоже не работают, причем ни на руле, ни на самой магнитоле, а вот при изменении температуры или включении парктроника (штатные) на этом экранчике магнитолы отображаются мои действия (тоесть не отображаются только действия связанные с магнитолой).
Вопрос в том, что это может быть, ведь если бы сгорела голова у магнитолы, то она и радио бы не ловила, а радио играет.. Думаю либо предохранитель какой-то сгорел (не знаю какая именно группа отвечает за работу аудиосистемы), либо на наших идеальных дорогах какая-то из колодок немного потеряла контакт и просто отключилась вся графическая информация и клавиши с магнитолы.
Машина ФФ3, 2.0 МТ (2012 г.в.) титаниум.
Заранее спасибо за помощь!



    up