avatar
avatar

Aleksandr_spb

Северо-запад

avatar
Aleksandr_spb
10 November 2009


Ищется менеджер по продажам деревянной тары!!!
Необходим опыт работы в данной области!
На старт 20 т.р. (чистыми) + %%%

avatar
Aleksandr_spb
16 August 2007


ВСЕ! Отдали права мне!!! За песплатно!
Не хочется подводить никаких итогов по поводу моей ситуации, так как выигровшим себя все равно не чувствую!
Гаишник ес-но не пришел... судье ничего не оставалось, как вернуть мне права!
Спасибо, всем кто переживал! Всем удачи на дорогах!

avatar
Aleksandr_spb
10 August 2007


Я-то держусь!!! Надеюсь, что моя история не заставит кого-то расплатится на месте, желая сократить время!!! ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ!!!

avatar
Aleksandr_spb
10 August 2007


Докладываю:
Заседание в очередной раз перенесли: Зудья заявила, что поскольку не явился гаишник, она не может рассмотреть дело, так как у него есть право на обжалование ее решения...бред полный. На мой вопрос, а что было бы, если я бы не явился на заседание, рассмотрела бы она дело и в чью пользу бы вынесла решение - получил очень милую улыбку! Мои доводы о том, что у это козла никаких против меня доказательств, а у меня свидетель за дверью сидит, ее не вразумили... Перенесла еще на неделю, пообещав в следующий раз, если гаец не явится, рассмотреть без него, надеюсь не обманывает! Вот так вот! Также я ей объявил, что данный спектакль с переносами рассмотрения дела наводит на мысли, что специально спровоцирован, дабы в следующий раз я задумывался, нужно ли мне влезать в этот геморой, и расплачиваться на месте... хоть и за не совершенное деяние... Короче, очень много она мне вчера улыбалась...

avatar
Aleksandr_spb
8 August 2007


Спасибо, завтра отпишу!

avatar
Aleksandr_spb
8 August 2007


ТОР
Нет, то что свидетель не обязателен в суде мне сообщили на разборе в кабинете один на один!
Litus
Два месяца не прошло еще! В четверг пойду вместе со свидетелем...

'den'
Свидетеля указал в протоколе!!!

avatar
Aleksandr_spb
7 August 2007


Да, понятно, что фуфло, вот только проблема то в чем... Этому гаду на выписывание квитанции минут 15-20 (ну + базар всякий), а мне третий раз с работы сваливать и еще судья сказала, что может и не последний...Можно ли на него жалобу какую настрочить??? хоть как -нить подгадить-то можно???

avatar
Aleksandr_spb
7 August 2007


То Аll:
Дорога с двухполосным движением в обе стороны, посередине трамвайные пути, линий никаких нет. Я подъезжал к красному светофору, оба ряда были занята машинами, я двигался по трамвайным путям попутного направления, никаких знаков, связанных с обгоном или движением по полосам - нет! Видеонаблюдения ни у гайца ни на этой улице нигде не ведется, в машине он был один! В протоколе он написал, что я совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, чем нарушил 12.15.3 бла-бла-бла! Я написал, что двигался по трамвайным путям попутного направления, с нарушением категорически не согласен, вписал сидевшего в моей машине свидетеля! Графы со свидетелями, которые заполняет гаец, остались пустыми, также в протоколе я указал, что инспектор отказался чертить схему, вот!

avatar
Aleksandr_spb
6 August 2007


Господа, посоветуйте, что можно сделать???
Ситуация: - Был остановлен сотрудником ДПС, который стал утверждать что я выехал на полосу встречного движения (я двигался по рельсам попутного направления, за центр не выезжал, просто докапался, короче), после моего жесткого несогласия, стал выписывать протокол, выписал времянку... Со мной в машине сидела девушка, что я и отметил в протоколе! Схему нарушения гаичник категорически отказался чертить, сославшись, что он имеет права этого не делать! (я не юрист, и не мог показать, где это написано, просто слышал от знакомых, что так полагается)! После этого я явился на разбор, где другой гаишник дал мне направление в суд, а также сказал, что присутствие свидетеля на рассмотрении не обязательно, он может просто написать объяснение с описанием ситуации... Далее был суд, на котором судья сообщил, что необходим свидетель лично и перенес рассмотрение... На вопрос, как долго это будет продолжаться, отвел, что хоть до бесконечности... Вопрос в следующем: Рассмотрение дела проходит территориально очень далеко от моей работы, и на эти рассмотрения, как и на разбор, мне приходится отпрашиваться на целый день, могу ли я в случае, если меня признают невиновным, подать какой-нибудь иск на возмещения убытков??? и вообще, как правильно себя вести, какие документы собрать???

avatar
Aleksandr_spb
2 April 2007


Собираюсь выезжать в пятницу утром, подскажите в какое время лучше проехать??? Какая обстановка в пятницу??? ( Через бруснику)???

Тонировка в Питере Санкт-Петербург
avatar
Aleksandr_spb
23 March 2007


Советую "Мир пленок"! Раньше они на Народной, 2 были, и на Седова, 12! Сейчас на Народной станция закрылась - так что вариант один! Проблем никаких, тонировались машин пять наверное, все довольны!!! Если что у них пожизненная гарантия на пленку, и год на работу, если косяки какие...!!

avatar
Aleksandr_spb
16 February 2007


Ni-ni
В ближайшие 3 месяца собираюсь каждые выходные ездить...на этот период отдеру...
У меня и так 10 инфинити приклеяна (темнее нету)...Так ведь ж хады всякие на светофоре равняются и начинают в мельчайших подробностях разглядывать...потом ведут себя не адекватно...вобщем тонировать по любому...!

avatar
Aleksandr_spb
16 February 2007


цитата:
Теоретически, конечно, можете проехать границу (особенно, если сможете доказать, что тонировка на ТАЗе - заводская ) и даже быть не пойманными полицией, но шансы этого удачного стечения обстоятельств крайне малы.??? Не понял, а причем здесь ТАЗ??? А че, если тонировка заводская, то можно, да???

Скажите честно, Вам охота на морозе, под пристальными взглядами полиции отдирать тонировку? Пусть лучше это сделает за 200р. специально обученный человек на сервисе. - Уже сделал, !

Может, хотя бы в Финляндии (на Россию, видно, насрать) станем законопослушными гражданами, пусть не своей, но чужой страны??? Или Куршавель ничему не научил??? бУГАГА!!!

А при чем здесь Куршавель???
Вернусь, опять приклею...

Ni-ni
Ну спасибо...по доброму так...Так и сделаю...
ТОко сдесь с гайцами нету проблемов...
У меня девушка на машине ездит, она у меня застеньчивая...приеду, обратно приклею...

avatar
Aleksandr_spb
16 February 2007


Не я серьезно...можно ж там, стекла опустить или еще чего... я видел в финке машины с тонировкой... с российскими номерами... Кто-нить пробовал с тонировкай ездить??? У меня знакомый поехал, так его попросили оторвать...но он ваще по наглому хотел...прям так и поехал...

avatar
Aleksandr_spb
16 February 2007


Подскажите ПЛЗ! Как проехать в Финку с тонированными стеклами??? Есть способы??? Может кто чего знает??? Так нехочется отдирать...

avatar
Aleksandr_spb
26 December 2006


Распоряжения по шинам в Финляндии
В период действия обязательного применения зимних шин допускается пользование зимними шинами, предназначенными для круглогодичного пользования или ошипованными зимними шинами.

Зимние шины (или шини, предназначенными для круглогодичного пользования)
Обязательное применение с 01.12. по 29.02. Применение зимних шин без шипов допускается круглый год. Глубина узора не менее 3 мм.

Зимние шины с шипами
Применение допускается только в период времени с 01.11. по 31.03. Однако допускается превышение указанных пределов, если применение зимних шин необходимо из-за погодных условий.

Летние шины
Применение допускается с 01.03. по 30.11. Глубина узора не менее 1,6 мм.

avatar
Aleksandr_spb
26 December 2006


TVS
Ну там "SH" ???

avatar
Aleksandr_spb
26 December 2006


TVS
КомбинатоR
А "Ш" нужна наклейка??? или какой другой знак??? Или, поскульку там без шипов нельзя и знака такого нет???

avatar
Aleksandr_spb
26 December 2006


TVS
КомбинатоR
Спасибо!
Что необходимо декларировать???
Я собираюсь выезжать каждые выходные в течение 4-5 мес.
Не приняли бы меня за челночнека???
МАгазины какие-нибудь в выходные работают???

А чухонцы на границе по русски-то базарят??? А то я врать по английски не умею...по фински тем более!!!

avatar
Aleksandr_spb
26 December 2006


Господа, собираюсь первый раз на машине ехать, какие правила въезда/выезда, какие необходимы документы (паспорт, виза, страховка, водительское удостоверение, техпаспорт, доверенность, страховка на машину(где делается)) Можно ли провести бейсбольную биту в багажнике??? Пневматический писталет, ОСУ??? (фины бывают неадекватные). Нужны ли дополнительные наклейки РУС ссзади??? Что еще нужно???

Нет ли у кого контактов, необходимо снять квартиру где-то на 5 мес. в Лаапенранте (или как она там пишется...)??? Если у кого есть знакомые или куда позвонить, сообщите!



up