Pontiic

Алексей, Краснодар (RU)

Pontiic
23 June 2019


Всем привет. Уже который час нахожусь на форуме и пытаюсь найти ответ на мой вопрос, может кто сталкивался с подобной проблемой. У меня автомобиль Форд фокус 2. 2л АКПП 2010 г. Недавно столкнулся с такой проблемой. Автомобиль и двигатель начинает толи толкаться толи подёргиваться (не понятно). Все это происходит и при езде и при стоянке в пробках и.т.д. Но толчки увеличиваются когда переключаешь скорости на D или R и немного уменьшаются когда ставишь на парковку или на нейтралку (иногда при стоянке в пробке на жаре, кажется что машина может заглохнуть). Но что самое интересное, когда авто постоит ночь все симптомы пропадают , но после 30 минут эксплуатации снова все появляется. При нажатии на педаль газа, разгоняется Авто тяжело, как будто мощности не хватает, при этом слегка подергивается и звук из выхлопной системы при наборе скорости становится какой-то не ровный а как будто на доли секунд провалы или прорывы появляются (что при резкой подаче газа на месте что при разгоне)

Трижды компьютерная диагностика в разных сто не чего не показала (все отлично по всем параметрам) все без ошибок. Диагностика АКПП показала что все норм. Давление в топливной системе держит твёрдую 4 (все отлично). Катализатор вырезан, машина прошита (чипованная прошлым владельцем, пару лет назад). Поменял клапан IMRC, заменил дважды свечи, поменял все четыре катушки зажигания, воздушный фильтр менялся пол года назад, подушки все поменяны.

Может есть здесь кто с подобной проблемой уже сталкивался?!

Pontiic
15 July 2018


Уважаемые знатоки. может кто сталкивался с подобным!? При очень медленной езде начинается скип где то в задней части подвески. даже если слегка покачать машину сзади слышится дикий скип как на старой телеге. Причем три неделе назад мне в мастерской перебрали всю подвеску. две недели ездил и балдел. а на прошлой неделе жутко заскрипело. уже все что можно перемазал вдшкой и силиконом но все тщетно. Может кто сталкивался с такой проблемой?! Я записал видео с моей проблемой, ссылка ниже. Прошу модератора не блокировать мое обращение из за ссылки на видео.

youtu.be/qSi4DTPXq9Y

Pontiic
11 December 2016


Всем привет. Столкнулся сегодня с такой проблемой, ехал сегодня с работы, остановился на заправке, далее завел авто и на панели приборов появился красный значок аккумулятора, но погрешил на то что аккумулятор старенький. Приехал домой припарковался и решил машину пока не глушить, тут не с чего загорелся АБС и ЕСП, решил заглушить и заново завести но после поворота ключа у меня стала тухнуть панель приборов и машина по логике перестала заводится только секундную попытку делает при повороте ключа . Может кто сталкивался с такой проблемой да просветит меня в чем же дело?!

Замок зажигания, личинка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Pontiic
17 August 2016


люди добрые, подскажите подойдет ли замок зажигания от форда европейца на форд американца?

Pontiic
11 July 2016


Подскажите пожалуйста подойдет ли расширительный бачек с фокуса 1 Европа на американца???

Pontiic
20 June 2016


пробейте пожалуйста. 1FAFP34P31W290091

Pontiic
20 June 2016


всем привет, подскажите рулевая рейка с европейца подойдет на американца??

Pontiic
21 April 2016


Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос, я владею форд фокусом 1 американского производства с двигателям Split Port 2L а вопрос таков могу ли я установить за место сплита другой двигатель с 16 клапанной системой? если да то какой?



    up