Rudestar

Дмитрий, Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти7 years

 
Ford C-MAX8 years

 
FF2 Эксплуатация8 years

 
FF2 Эксплуатация8 years

 
FF2 Эксплуатация8 years

Rudestar
21 July 2016


dedasik
А этот косметический недостаток, я согласен был неприятен. Но это и не самое страшное, так как это было единственное ДТП. И в целом машина хорошо покрашена.

Rudestar
21 July 2016


avatar
dedasik:

начнём с того что я не перекуп, и машину действительно хотел оставить себе, как я уже говорил просто есть вариант снять с неё арест. что по поводу крыла то как меня должна не беспокоить дыра в крыле!? по твоей логике если машину берёшь для себя то она может быть хоть вся в дырах))) юморист)))

Вся в дырах? Ты мне стал сказки рассказывать, про 12 тыс ремонт, я конечно промолчал. И толком там не проехался, если брал для себя машину. Просто развернулся и все. И ты ее хотел снять с учета? Это не реально, так как мент знакомый сказал, что это уголовное дело. Как можно снять с учета, если запрет регистрационных действий? Продал бы ее и все...
И как бы ты катался на машине, с запретом, снятую с учета?
Ты точно брал не для себя!
Когда человек выбирает машину, он первым делом спрашивает про двигатель и коробку, и ходовую. А темя смутила эта дырка, которая делается за 5,000 ввариванием.
Да и впринципе, раз она тебе нужна была, чего сам не позвонил? Может я просто занят был?

Rudestar
21 July 2016


avatar
dedasik:

я готов был забрать но он че то заднюю включил, обещал позвонить и пропал

Ну почему заднюю включил? Ты Кирилл? Тот самый перекуп из Подольска? Искал машину для себя, а больше волновала дырка на левом крыле. А потом бы ее продал лоху, а все претензии пошли бы мне.
Я ее продал на разбор. За ту сумму, что выставил. И номера и документы забрал)
А машина была всего лишь кредитная, который висел с 9 года и все. А вин могу скинуть) машина и так на утиль пойдет)
На заметку - коробка-45,000 двигатель- 50,000 и по мелочи - салон, стекла, железо, начинка... просто на все нужно время. Мне нужны были деньги сейчас!

Rudestar
18 July 2016


VitasFocus SE
Можно ее продать по ген доверенности, но потом этот человек ограбит банк и убьет кого-то. Первым кого будут искать? Владельца. Поэтому, чтобы небыло вопросов - я продаю автомобиль для разборки!

Rudestar
18 July 2016


Ездить на ней можно. Можно снять с учета. Но поставить нельзя на другого человека. Когда гаишник останавливает Вы ему, что показываете? Стс и страховку. Ответ на Ваш вопрос выше. Из документов есть - стс, страховка и т.о. Значит передвигаться можно.

Rudestar
18 July 2016


VitasFocus SE
Как не может быть документов, если написанно - езжу каждый день

Rudestar
18 July 2016


Из документов - стс, то, страховка

Rudestar
18 July 2016


По какой доверке? Просто отдаю и все. Он и есть на номерах. Или ты заместо автарки ставишь ксерокопию паспорта?

Rudestar
18 July 2016


VitasFocus SE
Что интересует?

Rudestar
18 July 2016


Смотря какие вопросы..

Rudestar
17 July 2016


avatar
Muravyev:

Сомнительный аргумент)
ну если интересно позвони спроси:) лень расписывать всю историю

Rudestar
15 July 2016


Целиком машину продаю!

Rudestar
15 July 2016


Я не перекупщик или какой-то бандит. Досталась машина за долги в 13 году. Сейчас с пополнением в семье хочу преобрести авто побольше и избавится от нынешнего груза. Автомобиль ездит хорошо. Нареканий нет точно, только минус - рычаг.

Rudestar
15 July 2016


posted imageposted imageposted image
Продам автомобиль на разбор. 1,8, на ручке, chia. Один владелец. 2006 год. Денег в него не жалел. В 14 году полный окрас, так же переборка двигателя. Я тогда не разбирался в автомобилях, поэтому 500гр масла, сказали это много. Перебирали в сервисе. Одна проблема, авто на вечном учете. Писать подробно не буду. Если кого интересует могу рассказать по телефону.
Из минусов - скрипит правый рычаг передний. Угол переднего бампера чирканули у подъезда. Масло не ест, кондей заправлен в том году. Сзади новые тормозные диски и суппорта от st.
967-245-81-21
Ценник - 160,000₽ торг

Тормоза. Замена барабанов на диски Оборудование и запчасти Focus 2
Rudestar
4 May 2016mobile

1

Rouchi
Важно, чтобы в суппорте была тормозная жидкость, так как без жидкости зеркала портятся. А насчет поршня... Да, он вкручивается, когда ставиься сам суппорт и меняется диски, колодки. Но при небольшом надавливании на поршень, жидкость тормозная выходит из срезанного шланга. Проверено лично.

Rudestar
19 April 2016


M
mohmad77:

Rudestar
А крышку саму не менял?Бывает она теряет герметичность.

Да вот заказал.. жду)
посмотрел сейчас ролик и говорят, что должна шипеть крышка после заглушения двигателя, она набирает воздух. Но когда открываю ее она не шипит, как если бы я открывал 1.4 атм

Система охлаждения Эксплуатация Focus 2
Rudestar
19 April 2016mobile


iMixan
Крышка может влиять?

Замена термостата на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Rudestar
18 April 2016mobile


MikhailVG
Так для этого и нужен вентилятор, чтобы горячий охлаждать, а холодный в блок... Все таки я думаю, что в системе гуляет воздух и крышка не исправна...

Замена термостата на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Rudestar
18 April 2016mobile


MikhailVG
Но давление в любом случае должно быть... Даже при температуре 100 градусов

Замена термостата на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Rudestar
18 April 2016mobile


MikhailVG
Я всегда считал, что давление должна скидывать крышка, чтобы не поднимался уровень ОЖ. Так как если травит воздух, значит нет герметичности - а значит повышение уровня. Да когда откручиваю крышку, тонет шипения или оно минимальное, а значит нет давления...



up