Fokus2007

Андрей, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация7 years

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Fokus2007
6 June 2016


Ключ можно кстати проверить у мастеров которые програмируют ключи, нарезают жало, у них есть болванки и какая-то примочка для проверки радиосигнала, что за прибор если честно не вдавался подробно!

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Fokus2007
6 June 2016


Добрый день!!! Коллеги по несчастью))) Проверили ключ радиосигнал идет все в порядке, сказали что возможно радиоприемник сигнала в машине! Поискав по интернету пишут что он находится под плафоном, снял плафон рукой залазил по локоть под обшивку потолка но так ничего не нашел! У меня 2007 год конец, в интернете опять же наткнулся на статью, что мол до лета 2007 года приемник ставился под плафоном, а после уже в геме, то есть в блок предохранителей в мозги под ногами переднего пассажира. Больше пока ни какой информации больше не нашел. Уважаемые форумчане если кто то сталкивался с подобной проблемой отпишитесь по теме плизз! Буду очень признателен!

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Fokus2007
30 May 2016


Так же переставлял батарейку полярность и вниз и вверх плюсом. По мануалу пробовал перепрограмировать ключ повернул ключ из положения 1 в положение 2 прозвучал сигнал, далее жму на кнопку а ответа нет!

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Fokus2007
30 May 2016


Доброго дня !!!
Ford fokus 2 chia
Столкнулся с такой проблемой постепенно перестали отзываться кнопки на ключе открывания и закрывания дверей (штатная сигналка).
Подумал что садится батарейка, купил новую поставил, тоже самое открывалась и закрывалась через раз. Далее вообще перестала отзываться на кнопки. Перепробовал все возможные прописки ключей, снимал клемму с акб, проверял предохранители всё в норме, не могу понять в чем причина может быть!!!



    up