Divohize

Слава, Москва (RU)

Divohize
15 June 2017


avatar
uRRY_001:

Тоже очкую брать электронику из-за отсутствия гарантии, поэтому из электроники брал только марочные зарядки и мини-плеер для дочки.
Вот на днях первый раз купил недорогой телефон, но с дополнительной годовой гарантией ремонта/обмена в РФ. Посмотрим, что получится...

Вот да, это хоть какой-то выход. Но я если честно вообще на этом не парился: в магазине такой планшет около десятки тогда стоил, а я взял за 4600, рад был очень сначала и сам всем говорил- нет, ну а зачем переплачивать? Но вот про гарантию не подумал.

Divohize
15 June 2017

-2

Ребят, а давайте солидарность и проверим. Мне тут салон ЦентрАвто-М на днях попался, цены отличные, машин много. говорят- официалы. А я на них отзывы вон нашел на сайте твоемнениерф То есть вообще все не радужно. Не знаю что делать. Потому что и машину хочется поменять, и как-то сомнения мучают. Форд Фокус у них 554 000 А отзывы не радуют Слышал кто про них?

Divohize
15 June 2017


Divohize, не спорю, есть.Две недели. Продавец развел руками и прислал мне смайлик жалобный, типа он мне сочувствует)

Divohize
15 June 2017

1

У меня из Apple - только компот... Курс доллара ни при чем, сколько их восстановленных продается? Вопрос- а что случилось? Почему у мега-фирмы возвраты и ремонт?

Divohize
15 June 2017


Смотрю тут про Али все пишут Дешево- не спорю. Но как же качество? И гарантии? Вы забываете об этом, друзья. У меня три года назад планшет оттуда полетел через полтора месяца ровно. Все, как бабка отшептала у них брать.

Divohize
15 June 2017


Прикооол А это примета какая-то? Дверь- открыта!

Divohize
15 June 2017


В ВК включил подборку twenty one pilots–Heathens попса, но бодрит.

Divohize
15 June 2017


О, респект! А реал кто вкидывает? У меня без реала с уровнями напряг, тяжело ползу.

Divohize
15 June 2017


avatar
Devil004:



posted image

Британский актер сэр Роджер Мур скончался в возрасте 89 лет в Швейцарии.

"С глубочайшей скорбью, мы вынуждены сообщить ужасную новость, что наш отец, сэр Роджер Мур, сегодня ушел из жизни. Мы все опустошены", - сообщили дети актера. Причиной смерти стал рак.

Мур наиболее известен как исполнитель роли Джеймса Бонда - он сыграл шпиона в семи фильмах, в том числе в "Живи и дай умереть" (1973) и Человеке с золотым пистолетом" (1974).
Он снимался в фильмах о Бонде с 1973 по 1985 год, на сегодняшний день он является самым "долгоиграющим" Бондом. Мур единственный из всех Бондов который никогда не ездил в фильме на Aston Martin, и единственный из всех Бондов, получивший по сценарию фильма Орден Ленина.
С 1991 года Мур был Послом доброй воли ЮНИСЕФ. За благотворительную работу в 1999 году Мур был награжден орденом Британской империи 3 степени "Commander (CBE)", 4 июня 2003 года награжден орденом Британской империи 2 степени "Knight Commander (KBE)" с присвоением титула Рыцаря.

Нам бы так жить!



    up