starp

Санкт-Петербург (RU)

starp
2 August 2018


подскажите не знающему, а можно ли это чудо поставить на ff2 rest вместо штатной?
RCD-330 Plus(родная от Volkswagen и Skoda)

starp
9 September 2016


olegBO да, похоже там правда невооруженным глазом всё видно, гофра смята у креплений. А после замены преднатяжителей по всей видимости надо будет ещё как-то ошибку скидывать, никто не подскажет можно ли это сделать через тот же елмконфик и каким образом? кстати, может заодно кто-то нибудь ткнёт носом на мануал как эти самые преднатяжители поменять?) на авито вроде их нашёл в продаже, дело за малым.

starp
5 September 2016


Вечер добрый, после аварии на приборке горит лампочка с подушкой, но по факту подушки не стрельнули. Судя по тому, что после аварии в салоне был пороховой запах, то сработали преднатяжитель ремней безопасности.

Вопрос в том, возможно ли эту догадку как-то подтвердить визуально или через OBDII сканер? И если стреляют пиропатроны в ремнях, они же ведь это парно делают?

Машина FF2 rest.

starp
23 February 2016


Всех с праздником, мужики!
Может кто-нибудь подсказать, где лучше передний лонжерон на фокусе втором поправить можно? Слышал что есть места, где по лазерам стараются выставлять и вообще всё четко. Может кто имел дело и может какие-то определённые места посоветовать?



    up