ewgen

евгений, Санкт-Петербург (RU)

ewgen
23 July 2016mobile


Упс про заглушки забыл , посмотрел что они на месте Ну в общем если появиться вода навык по разбору уже приобретён за часок решу эту проблему )))

ewgen
22 July 2016mobile


спасибо всем за информацию про то как и откуда попадает вода в багажник ! Не стал дожидаться дождя и наполнения ниши для запаски ))) сделал все как здесь описано 1 снял бампер 2 снял решетки вентиляции ( они прилегали не плотно как и было описано ) 3 купил герметик и промазал по периметру каждый воздухозаборник . Кстати с правой стороны все было сухо . В левой полости под решетками стояла вода и паралон был мокрый .

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
ewgen
25 June 2016mobile


Focus3 2.0 2012г.в. у меня уже вторая машина с таким двигателем вот что было замечано . На первой машине из под клапанной крышки под тнвд начало сопливить масло решил подтянуть болты и обнаружил что они вообще не затянуты именно правые все остальные норм . Так вот когда продал первую и купил вторую того же года то решил проверить эти болты и там было то же самое . Они закручивались просто от руки .

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
ewgen
25 June 2016mobile


posted image

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
ewgen
12 June 2016mobile


это я уже понял вопрос в том какой из этих насосов исправен ? В общем если кому нужен будет бензонасос обращайтесь т.к. мне кажется что все дело было в тнвд

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
ewgen
12 June 2016mobile


Здравствуйте ! Недавно произошёл такой случай . На ходу после резкого ускорения , одномоментно упала мощность при нажатии педали в пол машине еле едет . В общем диагносты из Зет авто колдовали над машиной 2ое суток после чего выявили причину неисправен ТНВД . Но пришли они к этому решению после того как поменяли насос в баке . В общем ремонт встал в 32000 . На вопрос зачем поменяли оба насоса был дан такой ответ . Бензонасос который в баке якобы не давал нужное давление точнее давление падало с двух до одного бара. Вот теперь меня мучает вопрос точно ли был неисправен бензонасос ? Есть ли возможность проверить его ?

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
ewgen
12 June 2016mobile


Здравствуйте ! Вчера была замечена такая проблема . Заглушил двигатель, через некоторое время начали дергаться стрелки приборной панели , точнее сказать они падают ниже минимальных значений и возвращаются на место . Что это может быть ?

ewgen
8 February 2016mobile


Здравствуйте ! Напишите свой номер .



    up