Vlad_Mir_01

Томская обл. Стрежевой

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX16 years

Vlad_Mir_01
14 September 2007


По гарантии заменили и промежуточный подшипник на правом шрусе. Теперь будут менять и заднюю ступицу, тоже по гарантии. Так что это не машина, я еще раз в этом убеждаюсь. Не я только меняю ступицы и подшипники, сервисмены не успквают их заказывать, у всех схожие проблемы...И не дороги здесь виноваты и не стиль езды, просто сами ступицы, или подшипники дрянь. Езжу уже на 15-ой машине, и никогда не имел проблем со ступицами...Делаем выводы, господа...

Vlad_Mir_01
4 September 2007


Пробег 32000, появился гул, сервисмены определили что ступица правая...заменили, все по прежнему-гудит! 6 сентября назанчили встречу, будут искать причину...Мое мнение, промежуточный подшипник на шрусе...Посмотрим, отпишусь, как заменят..
Вообще это не машина, если на 32 тыс. менять пошипники или ступицы в сборе. Что то у них в этом плане большая недоработка...Жаль, машина сама по себе не плохая... Никогда больше не буду связываться с Фордами...

Vlad_Mir_01
8 October 2006


Я тоже хочу сказать только положительное о своем С Максике. С апреля месяца эксплуатирую, 13 тыс. накатал, проблем пока нет, и надеюсь не будет. Очень нравиться как он ведет себя на трассе, просто равных нет! У меня были разные авто, но этот действительно хорош. 150 - идет по трассе и никаких проблем, очень шустрый двиг. 1,8. Лью 92 бензин, пробывал 95, разницы не почувствовал. Расход радует, даже на больших скоростях по трассе чуть больше 9, в городе при спокойной езде 8,4, если давить тапочку, то около 10-12.
Недостатки есть конечно, но они как то не напрягают...я о маленьком клиринсе. Но за все время эксплуатации нигде ни разу не зацепился, выручает, я думаю ровное днище. Никаких свисающих деталей. Шумка, конечно слабовата, но уже привык и не заморачиваюсь! Оделся недавно в "липучку", по причине приближающейся зимы (Toyo) и машина пошла еще тише, чем на летней резине?!
Решил ставить подогреватель "Вебаста". Дорого, но что делать, зима у нас крутая, ездить хочеться!
Как поставлю, отпишусь о впечатлениях.



    up