Vladimir9092

Москва (RU)

Posts in forums:

Vladimir9092
2 June 2016


nail34
Основная проблема в том,что при резком нажатии на газ чтобы быстро дать ускорению автомобиля, примерно на пяти тысячах оборотах двигатель как-бы сбрасывает обороты и не дает переключится на вышестоящую передачу.Поможет-ли замена масла в АКП,может оно потеряло свои свойства,хотя на вид чистое без запаха гари и неизвестно когда первый владелец его менял.При обращении в автосервис (официальному диллеру)мастер объяснил,что завод изготовитель не дает километраж автомобиля,на каком пробеге надо менять тоесть по состоянию масла,цвету,запаху гари.Было предложено вскрыть коробку посмотреть клапана,цена услуг очень высокая и нет гарантии ,что будет устранена проблема.

Vladimir9092
1 June 2016


Уважаемые форумчане,помогите советом.Форд-Фокус 2 рестайлинг,двигатель 1.6 куб.см.,без изменения фаз газораспределения ,автоматическая коробка,куплен с рук,сам эксплуатирую бережно,пробег судя по признакам смотан.После двух лет владения стал плохо разгоняться,при максимальном нажатии на газ ускорение очень медленное,высветился чек-энжен.При замене катализатора разгон отличный,но опять возникла более серьезная проблема,при резком ускорении(максимальном)не переходит на вторую передачу,двигатель как-бы задыхается,при небольшом отпускании педали газ происходит толчок в коробке, вторая и все остальные передачи переключаются,кик-даун перестал работать.Ошибки на щитке приборов не высвечиваются,при проверки у электрика ошибки не выявлены.Масло в кпп не менял так-как оно чистое,уровень в норме,воздушнгый фильтр чистый,бензанасос вместе с фильтром заменил зимой на новый.За дельный совет заранее благодарен.

Vladimir9092
20 February 2016


Помогите советом.Заглуш двигатель, при повторном запуске щиток приборов обестачивается, не крутит стартер.Сняв плюсовую клемму Форд-Фокус 2 двигатель 1.6 л.щиток оживает, стартер работает , двигатель запускается.

Vladimir9092
16 December 2015


Помогите советом Форд-фокус 2 рестайлинг, ГИА комплектация , при включении обогрева сидений обогреваются только спинки сидений. Как самому устранить неисправность?

Vladimir9092
12 December 2015


Добрый день всем форумчанам! Помогите с такой проблемой . Двигатель заводится и мгновенно глохнет, буд-то не получает бензина. Бензонасос то включается,то нет. Бензонасос поменял, реле и предохранители включения бензонасоса так же заменены. Компьютер никаких ошибок не выдает. Инерционный датчик включения бензонасоса так же исправен. Система зажигания в исправном состоянии. Иногда все отлично заводится и можно проездить день без проблем, а на следующий день не заводится вновь. Динамика разгона отличная. Электрик выявил: ошибка 300F , ошибка В1681. Не могу понять в чем причина, помогите,кто может, особенно в расшифровке ошибок!



    up