mrV

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти14 years

 
Ford Focus 214 years

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
mrV
14 March 2010


Товарищи!
Потерял крышку багажного отделения (фф.2 хетчбек) та что на 2-х веревочках поднимается. Подскажите какой у нее finis код и где по дешевле замену найти?
Мож завалялась у кого ненужная?
С уважением,

mrV
14 March 2010


Хетдорестайл 5 дв., 1,8 МКПП. Пробег 67000, 4 год пошел уже. Не ремонтировал по серьезному абсолютно ничего только раз в год мою дроссельную заслонку, сам теперь. Обороты малость плавают, но не разу не глохла.

mrV
22 January 2010


У меня стучало когда снег забился под защиту двигателя. Потом все оттаяло и теперь ничего не стучит))) Погрейте машину на обогреваемой стоянке в магазине каком нибуть может и пропадет.

mrV
31 January 2008

1

Всем хорош Прогресс Гарант по двум случаям произвел выплаты, но сервис и отношение к клиенту ниже плинтуса, потому и ушел от туда в ренессанс там нормальное отношение буквально сразу позвонили стали узнавать как что доволен нет.

mrV
18 December 2007

1

Страховался в ней в первом году, потому как хотел у дилера получить все документы сразу (асаго, каско, и пр.). По каско было 2 случая. Поразило полнейшее безразличие к клиенту, особенно в центральном офисе на барочной. Во первых пока не позвонишь сами не соблаговолят сказать как и где находятся документы, даже если держат больше 2 недель. Во вторых даже если узнал, что все документ подготовлены и сказали подъезжайте это не значит, что приедешь и заберешь – это значит, что приедешь и будешь сидеть ждать больше 4-5 часов(((. По первому случаю кроме долгой волокиты с бумагами проблем не было. По второму дилер уже 2 недели не может по цене договориться. Да и люди они совершенно не держатся за клиента. В ренессанс (бывший прогресс Нева там другая застрахована машина) всегда звонят за месяц напоминают, эти так и не позвонили, чуть не забыл))). Потому поставил на них жирный крест.

mrV
11 July 2007

1

Расход летом при езде в вечерних пробках доходит до 13,1л с кондеем, с утра можно до работы доехать и на 9,5 литрах редко получается меньше 9, средний расход с учетом езды за город гдето 9,6-10
PS 1,8 хечбек пробег 14000. Вроде сначала был расход меньше, а может щас по другому езжу.



    up