MarkovKS

Кирилл, 47 years, Асбест (RU)

MarkovKS
29 December 2017


"Хижина"

MarkovKS
13 February 2016


цитата:
Что значит выточить полностью?

Ну купил щётки медно-графитовые,совсем другие ,даже расположение поводка(у фордовских оно в потай в щётку)боковое,просто торчит из щётки.Вот и пришлось точить и вытачивать,чтобы этот провод и щетка плотно сели в щёткодержатель,ну и потом подтачивать подошву щётки,чтоб прилегание к коллектору было поплотнее.Вот и получается,что из прямоугольной щётки,выточили,новую со всеми изгибами и поворотами.

MarkovKS
12 February 2016

1

цитата:
падают обороты вент.печки а потом и вообще останавливается

короче разобрал,одной щётки почти не было,да и вторая мёртвая.И вот тут самая Ж..а началась,но это применимо к нашей "деревне".Объехал весь город,и не где ,кроме одного магазина ,нет щёток медно-графитовых.Спасибо,мужику из магаза"Спектр"(вдруг прочитает )короче нашёл,но только для того что бы полностью,да полностью,выточить под фордовский сделали с моим товарищем.Перепустили,установили пока работает как часики.

MarkovKS
5 February 2016


Всем привет!!!
Прочитал весь форум,но на свою проблему точного ответа не нашёл,ну возможно,просто не понял.Вопросы схожие встречал,а ответа на них нет.
Проблема вот в чём,ФФ1 2004 г.в. управление отоплением и кондеем,обогревом зеркал и стёкол, электронное.(ну я так понимаю,раз кнопки вместо крутилок
Падают обороты вент.печки а потом и вообще останавливается,не какие манипуляции по увеличению скорости или по понижению скорости вращения или вкл или выкл кондея или вкл.,выкл.,печки не помогают.Спустя некоторое время 1-5 минут или после остановки двигателя авто и спустя так же время,повторного запуска авто,вентилятор печки начинает крутиться как положено и на всех режимах.И это не каждый раз,а от случая к случаю,но заметил,что всё чаще и чаще и не зависимо от температуры за бортом.

Штатная магнитола на ФФ1 Оборудование и запчасти Focus 1
MarkovKS
2 December 2015


Здравствуйте!
Снял штатную CD магнитолу со своего ФФ1 2004 г\в.Решил её использовать в качестве радио приёмника в гараже,но не тут то было.Подключил магнитолу,запрашивает код,ввожу код,на пару секунд загорается(даже не загорается ,а появляется) на табло FM 90.0 и тут же опять высвечивается запрос ввести код.
- аккумулятора к Черный-Зеленый толстый ,+ аккумулятора к Оранжевый-Черный толстый,который скручен вместе с желто-зелёным,так понимаю на ключ зажигания.
Может нужно ещё какой то цеплять?В чем ошибка или причина?



    up